Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

"Томь-98" вышла в финал Кубка России МОО СФФ "Сибирь" (1998г.р.) 04 Июл 17:32

Зональные соревнования Кубка России по футболу МОО СФФ "Сибирь" (Центр) среди юношей 1998 г.р.

С 27 июня по 5 июля 2011 года в Томске на стадионе "Темп" прошли игры Зональных соревнований Кубка России по футболу МОО СФФ "Сибирь" среди юношей 1998 г.р. В них приняли участие три томских команды ("Томь-98", "Томь-99", ДЮСШ-17), две из Кемерово (СДЮШОР и ФК "Кемерово"), по одной из Новосибирска ("Заря-Олимпик") и Красноярска ("Металлург-Енисей"). Стоит отметить, что команды "Томь-99" и ФК "Кемерово" составляли футболисты 1999 года рождения. Связано их желание играть с более старшими соперниками с тем, что в их возрастной группе официальные соревнования под эгидой РФС не проводятся.

Команды провели по шесть матчей по схеме каждый с каждым в один круг. Состав каждой команды в поле 10 + вратарь, время одного тайма 35 минут. 

По итогам соревнований "Томь-98" и  "Металлург-Енисей", занявшие первое и второе места, вышли в финал Кубка России по футболу МОО СФФ "Сибирь", который пройдет также в нашем городе с 19 по 27 июля 2011 года.  В "финале Сибири" к двум лучшим командам нашей зоны "Центр" присоединятся золотые и серебряные призеры зон "Восток" и "Юго-Запад".

Главный судья соревнований - Смирнов Сергей Владимирович. (Красноярск).

Турнирная таблица.

М   Команда  И   В   Н   П   Мячи   Очки
"Томь-98" Томск  6  6  0  0  35-6  18
 "Металлург-Енисей" Красноярск  6  5  0  1  38-4  15
 СДЮСШОР Кемерово  6  4  0  2  15-14  12
 "Заря-Олимпик" Новосибирск  6  3  0  3  11-23  9
 "Томь-99" Томск  6  2  0  4  7-23  6
 ФК "Кемерово" Кемерово  6  1  0  5  4-18  3
 ДЮСШ-17 Томск  6  0  0  6  2-24  0

Календарь турнира

1 тур 27 июня (понедельник)
10.00 ДЮСШ-17 - "Заря-Олимпик" 0:1
12.00 СДЮСШОР - ФК "Кемерово" 4:1
14.00 "Томь-99" -ДЮСШ "Металлург-Енисей" 0:7

2 тур 28 июня (вторник)
10.00 "Томь-98" - "Томь-99" 6:1
12.00 ДЮСШ "Металлург-Енисей" - СДЮСШОР 5:0
14.00 ФК "Кемерово" - ДЮСШ-17 2:0

3 тур 29 июня (среда)
10.00 СДЮСШОР - "Томь-98" 2:7
12.00 ДЮСШ-17 - ДЮСШ "Металлург-Енисей" 0:11
14.00 "Заря-Олимпик" - ФК "Кемерово" 2:1

30 июня (четверг) – выходной день

4 тур 1 июля (пятница)
10.00 "Томь-98" - ДЮСШ-17 3:0
12.00 ДЮСШ "Металлург-Енисей" - "Заря-Олимпик" 10:2
14.00 "Томь-99" - СДЮСШОР 1:4

5тур 2 июля (суббота)
10.00 "Заря-Олимпик" - "Томь-98" 2:10
12.00 ФК "Кемерово" - ДЮСШ "Металлург-Енисей" 0:4
14.00 ДЮСШ-17 - "Томь-99" 2:3

тур 3 июля (воскресенье)
10.00 "Томь-98" - ФК "Кемерово" 7:0
12.00 "Томь-99" - "Заря-Олимпик" 1:4
14.00 СДЮСШОР - ДЮСШ-17 4:0

7тур 4 июля (понедельник)
 "Заря-Олимпик" - СДЮСШОР  0:1 (30.06.11)
09.00 ДЮСШ "Металлург-Енисей" - "Томь-98" 1:2
11.00 ФК "Кемерово" - "Томь-99" 0:1

956
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии