Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Голышев мог переправить мяч в ворота гостей, но Павлу это не удалось.

Михалев не попадает в ворота после подачи углового в исполнении Сорокина.

Сорокин наносит удар из-за штрафной, но прямо в руки голкиперу гостей.

Казаков заменил Виталия Булыгу.

83'

Хинчагов заменил Гаглоева.

81'

Сорокин протащил мяч по правой бровке, прострелил на Михалева, но Илья по мячу не попал.

80'

Башкиров пробил из-за штрафной, но мяч прошел чуть выше ворот.

77'

Голышев после передачи Бурмистрова нанес удар, но Кондратюк кулаками отбил мяч.

74'

Бурмистров последние минуты очень активен, Никита и на левом фланге и на правом, отдает нацеленные передачи, но пока не голевые.

70'

Немова вывели один на один, но теперь Петр не смог переиграть голкипера.

Гол с пенальти

67'

Гаглоев с пенальти счет сравнивает - 2:2.

66'

Димидко фолит в свой штрафной - пенальти и желтая карточка.

65'

Божович из под перекладины вытаскивает мяч и переводит его на угловой.

64'

Илья Михалев заменил Кирилла Погребняка.

Травма

61'

Погребняк получил повреждение и не может продолжить игру.

58'

После навеса Бурмистрова Петр Немов переправлял мяч в ворота гостей, но голкипер гостей не дал оформить дубль нашему полузащитнику.

57'

Голышев метров с 12-ти бьет выше ворот!

56'

Воронкина заменил Виноградов.

53'

В составе гостей Жосана заменил Михалев.

52'

Многоходовка "Томи" завершилась точным ударом Немова из района 11-метровой отметки - 2:1!

50'

Ошиблись наши футболисты в середине поля, пошла атака по правому флангу, удар по воротам Божовича, наш голкипер мяч отразил, но прямо на ногу Саталкину, который переправил мяч в сетку - 1:1.

46'

46'

В перерыве Баженова заменил Сорокин.

46'

Бурмистров заменил Нехайчика.

45'

Погребняк ворвался в штрафную по левому флангу и пробил - мяч прошел выше ворот!

45'

Первый тайм завершен. "Томь" выигрывает со счетом 1:0!

44'

После подачи углового Павел Нехайчик оказался расторопнее всех и отправил мяч в сетку - 1:0!

40'

Немов ворвался в штрафную по левому флангу, пробил, но Кондратюк не без труда мяч отразил.

Офсайд

39'

Башкиров вывел передачей Нехайчика один на один, но лайнсмен поднял флажок.

32'

Терентьев бьет по воротам - слишком высоко.

26'

Воронкин продвинулся с мячом к нашей штрафной и мощно пробил - мяч прошел в нескольких сантиметров от штанги!

22'

Саталкин убегал один на один с Божовичем, но упустил мяч за лицевую.

16'

Баженов бьет головой по воротам гостей, но удар был слишком слабый.

15'

После подачи Булыги головой по нашим воротам пробил Алахвердов, но в створ не попал.

10'

Затяжная атака "Томи" заканчивается ударом Петра Немова, но его блокируют защитники.

7'

Небольшой пожар на левом фланге обороны разрядил Евгений Башкиров, вынеся мяч из штрафной площади.

5'

Активно начали томичи, много двигаются, ищут бреши в обороне гостей.

1'

Матч начался! "Томь" в зеленом, а гости - в белом!

1'

Уже на 18 секунде Баженов нанес удар по воротам гостей, но удар заблокировали защитники.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 24-го тура Первенства ФНЛ между нашей "Томью" и ФК "Сахалин". Матч пройдет 22 марта на стадионе "Труд" в 16:00, приходите поддержать любимую команду!