Никита Баженов заменил Кирилла Погребняка.

90' +1

Радченко заменил Астафьева.

90'

После скидки в нашей штрафной мяч оказался у Астафьева, который пробил выше ворот!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Убегал один на один Темников, но не смог переиграть Нарубина.

88'

Султонова вывели на ударную позицию, но пробил он прямо в голкипера "Томи".

87'

Илья Михалев заменил Никиту Бурмистрова.

86'

Алексей Солосин за затяжку времени получает горчичник.

85'

Зайцев бьет метров с 40, но мяч прошел выше ворот.

82'

Тетрашвили после паса Хадарцева наносит удар из пределов штрафной, но Солосин отражает этот удар!

80'

Погребняк прострелил с правого фланга с лицевой линии, но никто на передачу не откликнулся.

78'

Султонов заменил Романенко.

77'

Хадарцев бьет издали - прямо в руки Солосину.

76'

Иван Темников заменил Валерия Сорокина.

74'

Ренат Сабитов заменил Петра Немова.

72'

Терентьев блокирует удар Пазина.

69'

Сорокин обвел двух игроков хозяев возле штрафной, но отдал не точную передачу.

65'

Причиненко бьет по нашим воротам - выше ворот.

63'

Сорокин простреливает на дальнюю штангу и от туда Бурмистров наносит удар по воротам - штанга!

62'

Погребняк вывел Немова на ударную позицию, но Петр из убойной позиции пробил выше ворот!

61'

Астафьева дальней передачей вывели один на один, но Солосин выручил свою команду!

59'

Пазин выполняет навес со штрафного и Зайцев чуть-чуть не дотягивается до мяча.

57'

Вновь Астафьев врывается в нашу штрафную и вновь падает, но арбитр игру продолжает.

54'

Романенко вышел один на один с Солосиным, но в створ ворот не попал.

53'

Зайцев опасно пробил после подачи углового, но мяч прошел выше ворот.

47'

Оказывают помощь наши доктора Немову, Тетрашвили сыграл против него грубо.

46'

Второй тайм начался! Удачи, "Томь"!

45'

Первый тайм завершен! 0:1 выигрывает "Томь"!

38'

Романенко переправляет мяч в сетку ворот "Томи", но арбитр гол не засчитывает - офсайд!

35'

Бурмистров прорвался по левому флангу, прострелил на Погребняка, Кирилл пробил с левой ноги, но Нарубин вытащил этот мяч!

32'

Заработал штрафной у угла штрафной площади Терентьев. Голышев выполнил подачу в штрафную и там расторопнее всех оказался неприкрытый никем Немов - 0:1!

30'

Голышев со штрафного бьет прямо в руки Нарубину.

24'

Хадарцев метров с 12-ти бил по воротам Солосина, но мяч прошел чуть выше перекладины.

21'

Бурмистров на линии штрафной убрал защитника и пробил в штангу!

17'

Сорокин прошел по правому флангу, отдал мяч Немову, Петр навесил в штрафную, но пробить наши футболисты не смогли.

11'

Голышев пробивает из-за штрафной, но мяч проходит выше ворот.

6'

Опасный удар Пазина в дальний угол, но мяч прошел мимо ворот.

5'

Атака хозяев завершает падением их игрока в нашей штрафной, но арбитр показывает, что надо играть!

4'

Астафьев отправляет мяч в сетку наших ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.

1'

Матч начался! Удачи, "Томь"!

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 25-го тура Первенства ФНЛ между "Тосно" и нашей "Томью". Матч пройдет 29 марта в Тихвине на стадионе "Кировец" в 18:00 по томскому времени. Также видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте Sportbox.ru и на телеканале Спорт.