Димидко после передачи с правого фланга бил с 11-ти метров, но попал в защитника.

Чурина меняет Даниленко.

67'

Шарипов получает горчичник.

65'

Комбинируют на левом фланге Нехайчик с Темниковым, Иван врывается в штрафную и его сбивают - пенальти! Сам пострадавший уверенно реализует пенальти - 0:4!

60'

Молниеносная контратака "Волги" завершилась выходом один на один Петрова, но Солосин выиграл эту дуэль!

59'

Анзор Саная заменил Кирилла Погребняка.

58'

Солосин намертво берет мяч после подачи с фланга.

51'

Прошин грубо сыграл против Сабитова и получил желтую карточку.

50'

Нехайчик ворвался в штрафную хозяев, но промедлил с ударом и мяч у него выбили.

Незабитый пенальти

46'

Сбивают Немова в штрафной площади хозяев - пенальти! Кирилл Погребняк не смог переиграть Нигматуллина!

46'

46'

Жестоков получил горчичник.

45' +1

Перерыв в Нижнем Новгороде. "Томь" выигрывает со счетом 0:3!

45'

Нехайчик выполнил подачу с левого фланга - Погребняк пробил, но не хватило нескольких сантиметров, чтобы поразить ворота "Волги".

44'

Чурин пробил с линии штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

41'

Голышев на правом фланге расправился с двумя оппонентами, выдал пас на Шарипова, а Альберт выполнил прострел на Погребняка, который отправил третий мяч в сетку - 0:3!

36'

Погребняка вывели один на один, но Кириллу в последний момент не дал пробить Полянин.

29'

Голышев нанес удар со штрафного - голкипер "Волги" кулаками мяч выбил.

26'

Темников ворвался по левому флангу в штрафную, сделал передачу в центр на Немова, но Петр пробил выше ворот.

24'

Погребняк в чужой штрафной до мяча не добрался и нарушил правила.

22'

Саркисов убегал к воротам "Томи", но пробил с острого угла и не слишком сильно прямо в руки Солосину.

17'

Прессингом наши игроки заставили ошибиться Дмитрия Полянина и Павел Голышев увеличивает разрыв в счете - 0:2!

14'

Нехайчик передачей вывел Немова один на один, но защитники не дали пробить по воротам нашему полузащитнику.

10'

Голышев выполнил подачу со штрафного на Нехайчика и Павел эффектным ударом головой поразил ворота "Волги" - 0:1!

7'

Один на один вышел нападающий "Волги" с Солосиным, но арбитр зафиксировал офсайд.

5'

"Томь" завладела территориальным преимуществом и пытается найти бреши в обороне хозяев.