Начался второй тайм. Пожелаем удачи нашим парням!

Перекладина спасла "Газовик" от неминуемого гола!

43'

Парняков бил с 10 метров после розыгрыша штрафного - точно в руки вратарю.

42'

Джиоев в трех метрах от ворот в самоотверженном подкате выбивает игровой снаряд на угловой из-под ног игроков соперника.

41'

Саная не добрался до мяча после заброса из глубины. Вновь Абакумов первый.

36'

Темников получает желтую за неспортивное поведение.

32'

Через себя бил Полуяхтов с центра штрафной. Но слишком слабо.

28'

Еще одна возможность была отличиться у "Газовика". Парняков бил в дальний угол, но мяч рикошетом едва не влетел в ближний. Повезло.

24'

Отличились оренбуржцы. Сделал это Полуяхтов Владимир. И сразу же команды отправляются освежиться водой. Заодно будет возможность у Валерия Непомнящего внести в игру своих подопечных корректировки.

23'

Полтайма позади. По-прежнему ничего опасного. Наши атаки завершаются, как правило, либо дальним ударом, либо стандартным положением, не приносящим дивидендов.

22'

Башкиров в подкате атаковал соперника. Это горчичник.

16'

Справа хозяева подали штрафной на дальнюю штангу, откуда наши защитники выбили его на угловой.

13'

Игра проходит на встречных курсах. Мяч оказывается то у одних, то у других ворот, но пока ничего опасного.

9'

Вратарь "Газовика" опередил Немова после паса от партнера. Мог получиться выход один на один.

6'

Немов справа перевел в центр на Голышева, тот - левее на Башкирова, на котором нарушили правила прямо на линии штрафной. Голышев пробил в стенку.

3'

Миланов нарушил правила на Парнякове неподалеку от своей штрафной. Васиев исполнил стандарт, который игроки "Газовика" довели до неточного удара. Первого в этом матче.

1'

Матч начался. Хозяева в синих футболках, мы - в зеленых. Капитаны: Андреев и Голышев.