Михалев из убойной позиции пробил мимо ворот.

Сорокин оказался на ударной позиции после передачи Санаи, но пробил выше ворот.

Умаров вышел один на один с Межиевым, но пробил мимо ворот.

Игрок гостей пробил с линии штрафной, мяч прошел чуть выше ворот.

73'

Книга заменил Матяша.

72'

Усиленно разминается единственный запасной гостей - голкипер Денис Книга. Возможно, он выйдет в поле, как несколько туров назад.

69'

Башилов заменил Миланова.

67'

Саная мощно пробил, но мяч прошел чуть выше перекладины.

65'

Завершились все матчи 30-го тура РФПЛ и по итогам Чемпионата 13 место заняла команда "Урал", с которой нам предстоит играть в стыковых матчах.

63'

Саная вышел один на один с голкипер гостей, но не смог его переиграть.

63'

Бендзь пробил головой после подачи углового, но мяч попал прямо руки голкиперу.

56'

Михалев после передачи Терентьева переиграл голкипера гостей - 3:1!

50'

Сорокин вышел на ударную позицию, пробил мимо голкипера, но мяч прошел и мимо ворот.

46'

Саная заменил Погребняка.

46'

Сорокин заменил Нехайчика.

46'

Немов заменил Шарипова.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. "Томь" выигрывает со счетом 2:1.

45'

Арбитр к первому тайму добавил одну минуту.

44'

Нехайчик схватил соперника за футболку и получил горчичник.

44'

Нанесли удар гости со штрафного - Межиев в прыжке выручил команду.

35'

Димидко бьет головой после подачи Нехайчика - мяч прошел чуть выше ворот.

30'

Погребняк выскочил один на один, но пробил выше ворот.

28'

Сбили Погребняка в штрафной. Нехайчик с пенальти развел голкипера и мяч по разным углам - 2:1.

27'

Желтая карточка у гостей - сбили Погребняка в штрафной площади. Нехайчик будет бить пенальти.

26'

Михалева вывели один на один, Илья катнул мимо голкипера, но защитники выбили мяч с линии ворот.

25'

После подачи углового Джиоев головой сперва попал в перекладину, а первым на добивании оказался Димидко, который переправил мяч в сетку - 1:1.

24'

Нехайчик нанес удар со штрафного - голкипер с трудом перевел мяч на угловой.

23'

Димидко бьет издали по воротам гостей - выше ворот.

22'

Вновь Терентьев бьет по воротам, но удар блокируют защитники "Динамо".

20'

Терентьев ворвался в штрафную, обыграл нескольких игроков "Динамо", но с острого угла пробил чуть выше перекладины.

18'

Миланов выполнил навесную передачу на Михалева и Илья красивым ударом "ножницами" пробил по воротам, но мяч прошел выше.

14'

Контратака гостей завершилась сперва ударом в перекладину, а потом Умаров головой протолкнул мяч в сетку - 0:1!

13'

С левого фланга выполнил навесную передачу Терентьев - Погребняк пробил головой, но вратарь мяч забрал.

11'

После подачи с правого фланга мяч застрял в ногах у защитников гостей, Терентьев дотянулся до мяча, но пробил не сильно и голкипер с трудом, но выручил свою команду.

7'

Первый удар по воротам - Нехайчик пробил из-за штрафной, но мяч попал прямо в руки голкиперу "Динамо".

6'

Первые минуты проходят с преимуществом "Томи", но пока что совсем без моментов.

1'

Матч 34-го тура Первенства ФНЛ между "Томью" и "Динамо" (Санкт-Петербург) начался!