120'

90'

Проигрываем в сибирском дерби со счетом 3:2.

84'

С нижнего угла вытаскивает мяч Межиев, но первым на добивании оказался Астафьев, который отправляет мяч в сетку - 3:2!

78'

Азаров меняет Дудолева.

76'

Валикаев меняет Михалева.

75'

Саная меняет Сорокина.

74'

Маргасов получает желтую.

69'

Орехов вновь фолит и вновь карточку и она стала второй - удаление!

66'

Орехов нарушает правила недалеко от штрафной площади - желтая карточка.

63'

Житнев заменил Маркосова.

61'

Выходил пробил головой по нашим воротам и чудом не попал в створ.

60'

Вновь пожар в штрафной хозяев, но вновь отбились новосибирцы.

59'

Голышев ворвался в штрафную, пробил, но Цыган команду выручил.

57'

Бендзь пробил головой после передачи Сорокина, но не сильно и прямо в руки Цыгану.

53'

Баженов пробил головой после подачи со штрафного - голкипер хозяев спас свою команду.

52'

Не разобрались Чичерин с Межиевым, защитник вынес мяч не далеко и кто-то из хозяев пробил практически по пустым воротам, но не попал в створ.

51'

Чуть активнее наши действуют в начале второго тайма, но пока без опасных моментов.

46'

Скороходова заменил Астафьев.

46'

45' +2

Первый тайм завершен. Боевая ничья - 2:2!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Темников продрался по левой бровке, прострелил, но Михалев до мяча не дотянулся.

40'

Зиновьева заменил Нагибин.

36'

Остановил арбитр матч, подтянули омон к нашим болельщикам. Успокаивают их, хотя счет уже ничейный.

34'

Голышев - 2:2!

31'

2:1! Темников подал с левого фланга, Михалев подрезал мяч на дальнюю штангу, а от туда Сорокин вернул мяч на линюю вратарской откуда уже Баженов вколотил мяч в сетку.

25'

С левого фланга Темников делал навесную передачу на Михалева, но Илья до мяча не дотянулся.

21'

Не могут прийти в себя наши футболисты после двух мячей.

13'

Сорокин подал угловой слева, но Михалев пробил не сильно и защитники хозяев мяч выбили с линии ворот.

Гол с пенальти

8'

С пенальти Маркосов отправляет мяч в сетку "Томи", Межиев угадал угол, но чуть-чуть не дотянулся.

6'

Вновь ошиблась оборона "Томи" - Межиев сбивает игрока "Сибири" в штрафной площади.

5'

Со штрафного пробили хозяева, отразил мяч Межиев, но не далеко от себя и Маркосов отправил мяч в сетку - 1:0.

4'

Стремительную контратаку организовали хозяева, но нашу команду спас только выход за пределы штрафной Межиева, который мяч выбил.

3'

Преимуществом владеют наши футболисты, пытаются раскачать оборону хозяев.

1'

Матч начался! Пожелаем нашим футболистам удачи!

Выходят команды на поле, хозяева в синей форме, а наши в зелено-белой. Капитаны: Выходил и Голышев.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/32 финала кубка России между новосибирской "Сибирью" и нашей "Томью", который пройдет 31 августа в 17:00 на стадионе "Спартак".