110'
115'
120'

93'

Матч завершен. "Томь" уступает со счетом 0:1. Ответный матч состоится 7 июня в Тюмени.

83'

Ставпец получил разрезающую передачу в штрафной площади "Томи" и послал мяч в ближний угол - 0:1!

82'

Баженов бьет по воротам, но мяч проходит выше ворот.

81'

Баженов заменил Темникова.

75'

Бендзь получает горчичник.

74'

Шарипов пошел на троих соперников возле штрафной площади гостей, его сбили, но свисток арбитра промолчал.

71'

Чудин получил передачу в нашей штрафной, но пробил выше ворот.

62'

Михалев заменил Немова.

57'

Терентьев врывается в штрафную по правому флангу, простреливает, но голкипер "Урала" мяч забирает.

55'

Ставпец заменил Данцева.

54'

Голышев из неудобной позиции бьет выше ворот.

53'

После прострела с правого фланга в центре штрафной оказался Терентьев, но Денис неудачно обработал мяч и момент был упущен.

51'

После подачи с фланга дотягивался до мяча Терентьев, но мяч после его касания ушел выше ворот.

50'

Темников отважился на дальний удар, но мяч прошел мимо ворот.

46'

Второй тайм начался! Удачи, "Томь"!

45'

Первый тайм завершен! Не самая зрелищная игра сегодня на нашем стадионе - пока 0:0!

44'

Чудин заменил Фидлера.

28'

Немов убегал к воротам гостей с центра поля, но его остановил с нарушением правил Хозин - желтая карточка.

23'

Терентьев ворвался в штрафную по правому флангу и мощно пробил, но Арапов выручил "Урал"!