Лях в центре поля заработал горчичник.

61'

Темников прострелил с правого фланга, но первым на мяче был голкипер гостей.

58'

Ахба все-таки поражает наши ворота, но арбитр за секунду до этого зафиксировал нарушение правил против Солосина.

57'

Территориальным преимуществом во второй половине матча владеют гости, а "Томь" действует в основном на контратаках.

55'

Голубов пробил из-за штрафной, но прямо в руки Икановичу.

54'

Нехайчик прорвался по правому флангу, прострелил, но Баженов не сумел замкнуть прострел партнера.

50'

Солосин отражает удар Ахбы!

46'

46'

Кириллова заменил Нырылков.

46'

Кулешова заменил Майборода.

45'

Первый тайм завершен. "Томь" уверенно выигрывает со счетом 2:0, не реализовав еще множество моментов.

44'

Лях нанес удар из-за штрафной, но мяч прошел выше ворот.

43'

Голубов активно сыграл в штрафной гостей, обвел троих игроков, но пробил выше перекладины!

41'

Нехайчик вывел Пугина на ударную позицию, но пробить Алексею не позволили защитники "Байкала".

40'

Джиоев пробил головой после подачи углового - Иканович выручил свою команду.

39'

После дальней передачи Башкирова - Баженов ворвался в штрафную, обвел защитника и пробил, но голкипер перевел мяч на угловой.

35'

Нехайчик с Баженовым разыграли комбинацию в штрафной гостей и ее завершил Никита ударом в перекладину.

34'

Землянский пробил издали, вновь мяч не попал в створ.

31'

Киселев бил головой из вратарской, но пробил выше ворот.

29'

Башкиров бил метров с 11-ти, но мяч прошел выше ворот.

28'

Машнев пробил из пределов штрафной, но прямо в руки Солосину.

27'

Голубов бил из убойной позиции, но голкипер мяч забрал.

26'

Первая замена в матче: Ющук заменил Мильдзихова.

25'

Лях бьет из-за штрафной - мощно, но мимо.

24'

Башкиров бьет с линии штрафной - мяч проходит рядом со штангой.

21'

Пугин прорвался по левому флангу, выполнил навес и Павел Нехайчик головой отправил второй мяч в сетку гостей - 2:0!

20'

Кириллов пробил метров с 35-ти - выше ворот Солосина.

16'

Пугин на скорости обошел трех соперников, ворвался в штрафную, но в борьбе с защитником рухнул на газон. "Играть!", - крикнул арбитр.

14'

Баженов сместился с правого фланга в центр и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.

9'

С правого фланга Нехайчик ворвался в штрафную и со второй попытки пробил Икановича - 1:0.

4'

Пугин сыграл в стеночку с Нехайчиком, но прострел Павла с угла вратарской заблокировали защитники.

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 3-го тура ФНЛ между нашей "Томью" и иркутским "Байкалом", который пройдет 20 июля в 19:00 на томском стадионе "Труд". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru и на телеканале Спорт.