Матч завершен! "Томь" уступает во второй встрече подряд. 1:3.

Вуйович ворвался в штрафную, но его удар заблокировали защитники "Томи".

Саша Димидко выходит в составе гостей, он меняет Рыжкова.

74'

Разыграли хорошую комбинацию гости и Берхамов перебросил Солосина - 1:3!

72'

После прострела Нехайчика с левого фланга Погребняк замыкает передачу партнера - 1:2!

71'

Вуйович заменил Кутьина.

68'

Федотова заменил Стародуб

65'

После прострела Темникова в подкате пробил Погребняк, но Котов выручил "Арсенал".

62'

Саная бьет издали, но мимо ворот.

59'

Темников пробивает с линии штрафной после дальней передачи Бендзя, но, к сожалению, мяч проходит мимо ворот.

57'

Рыжков расстреливал Солосина, но Алексей вышел победителем в этой дуэли.

54'

Анзор Саная заменил Петра Немова.

51'

После пожара в штрафной Кутьин посылает мяч в сетку - 0:2.

48'

После подачи углового Погребняк пробил головой, но мяч прошел чуть выше ворот.

47'

Погребняк пробил по воротам, мяч задев игрока гостей, ушел на угловой.

46'

В перерыве у "Томи" произошла вторая замена: Нуров заменил Пугина.

46'

Второй тайм начался! Верим в команду!

45' +1

Первый тайм завершен. "Томь" уступает со счетом 0:1. Отдохнем, друзья!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

45'

Кузнецов пробил метров с 35-ти, мяч прошел рядом с "девяткой".

42'

Берхамов вышел один на один, перекинул Солосина, но из пустых ворот мяч вынес Павел Нехайчик.

40'

Баженов прорвался по правому флангу, подал в штрафную на Погребняка, но Кирилл в створ не попал.

35'

Йиранек после подачи углового оказался один на линии вратарской, но толком по мячу попасть не сумел.

31'

Никита Баженов заменил Андрея Ляха.

28'

Многоходовая комбинация завершилась ударом Федотова, но прямо в руки Солосину.

21'

Чуть второй мяч не побывал в сетке ворот "Томи" - Лях промахнулся по мячу в собственной штрафной, затем гости нанесли удар, но в створ не попали.

18'

Стеклов поражает наши ворота - 0:1. Вадим пробил с линии штрафной, мяч срикошетив от защитника залетел в дальний угол.

15'

Нехайчик выполнил подачу со штрафного и чудом кто-то из туляков не срезал мяч в свои ворота - "круглый" прошел выше перекладины.

13'

Лях обвел двух защитников на линии штрафной, сделал проникающую передачу, но никто не откликнулся на порыв экс-канонира.

11'

После прохода по правому флангу Нехайчика бил в ближний угол Погребняк, но мяч задев защитника ушел на угловой.

7'

Лях пробил после подачи углового, но Котов мяч забрал.

3'

Первый угловой в матче подали томичи, но защитники гостей головой мяч выбили.

1'

Матч начался! Наша команда играет в зеленой форме, а гости - в белой.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 5-го тура ФНЛ между нашей "Томью" и тульским "Арсеналом", который пройдет 3 августа в 19:45 на томском стадионе "Труд". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru и на телеканале Спорт.