Матч завершен! "Томь" одерживает трудную победу со счетом 3:2!

Чуваев за затяжку времени получил желтую карточку.

89'

После прострела Комкова Пазин с линии вратарской чудом не попал в створ ворот.

79'

Первый удар отразил Чуваев, затем в упор бил Голышев - Чуваев вновь отразил удар, но с ударом Комкова наш кипер уже не справился - 3:2.

76'

Сергей Бендзь заменил Александра Черевко.

74'

Петр Немов заменил Сергея Кузнецова.

72'

Голышев бьет из-за штрафной - прямо в руки Чуваеву.

71'

Алексей Пугин заменил Павла Нехайчика.

69'

Чиркин заменил Астафьева.

67'

Дмитрий Голубов заменил Анзора Санаю.

62'

Ильин заменил Лаптева.

61'

Нехайчик пробил выше ворот.

59'

Саная пробил чуть выше перекладины после подачи Баженова.

55'

Первая замена у "Тосно": Пазин заменил Причиненко.

53'

Комков оказался неприкрытым на дальней штанге и переправил мяч в сетку ворот "Томи" - 3:1.

50'

Черевко выполнил дальнюю подачу на Погребняка, Кирилл переадресовал мяч Баженову, который прокинул мяч в "домик" Аравину, вошел в штрафную и хлестко пробил в дальний угол - 3:0!

48'

Активно начали вторую половину гости, Астафьев дважды врывался в штрафную, но забить не сумел.

46'

Второй тайм начался! Удачи, "Томь"!

45' +1

Первый тайм завершен. "Томь" выигрывает у "Тосно" со счетом 2:0! Отдохнем, друзья!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Баженов ворвался в штрафную по левому флангу и пробил, но мяч, чиркнув об защитника, ушел на угловой.

38'

Джиоев блокирует опасный удар "Тосно".

35'

Погребняк головой вонзил мяч в сетку после подачи углового - 2:0!

34'

Кузнецов отдал мяч на ход Погребняка и Кирилл мощно пробил в ближний угол - Книга перевел мяч на угловой.

29'

Никита Баженов прорвался по правому флангу, прострелил на Нехайчика и Павел, не обрабатывая мяч, пробил по воротам, а "круглый", отскочив от газона, влетел в сетку "Тосно" - 1:0!

28'

В последние минуты гости владеют инициативой, но защитники "Томи" играют надежно.

23'

Контратаку провели гости, но фланговый прострел перехватил Нехайчик, переведя мяч на угловой.

19'

Саная фолит на половине поля соперника и получает желтую карточку.

17'

Комков бьет из-за штрафной, но Чуваев мяч зафиксировал.

11'

Причиненко пробил по нашим воротам, мяч ушел выше ворот.

10'

Джиоев пробил головой, но мяч прошел чуть выше ворот.

3'

Саная с правого фланга выполнил навес в штрафную гостей, но Книга опередил Нехайчика и мяч уверенно забрал.

1'

Матч начался! "Томь" в белой форме, а гости - в черной. Погода не радует болельщиков, +13C, дождь.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 6-го тура ФНЛ между нашей "Томью" и ФК "Тосно" из Ленинградской области, который пройдет 10 августа в 19:00 на томском стадионе "Труд". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru и на телеканале Спорт.