120'

93'

Матч завершен. С победой, друзья!

92'

Голкипер хозяев Шелия пришел в нашу штрафную, выиграл верховую борьбу, но пробил мимо ворот.

91'

Даниил Чалов меняет Алексея Пугина.

89'

Скворцов заменил Гультяева.

87'

Шабаев меняет Хрущева.

85'

После подачи с левого фланга Нехайчика расторопнее всех в штрафной хозяев оказался Андрей Лях - 1:2!

83'

Нехайчик пробил в дальний угол, но лишь угловой удалось заработать нашей команде.

76'

Мануковский меняет Фатуллаева.

74'

Кузнецов пробил во воротам хозяев, но в створ не попал.

65'

Георгий Нуров меняет Кирилла Погребняка.

62'

Нехайчик бьет издали - мяч проходит выше ворот.

54'

Алиев после дальней передачи Чернова наносит удар по нашим воротам - Тен блокирует выстрел игрока "Енисея".

50'

Фатуллаев бьет мощно из-за штрафной - мимо ворот.

47'

Алиев ворвался в штрафную "Томи", но пробил выше ворот.

46'

Андрей Лях меняет Артема Ярмолицкого.

46'

45' +1

Перерыв в Красноярске. Ничья - 1:1. На гол Лескано "Томь" ответила точным ударом Павла Нехайчика.

44'

Хрущев грубо играет против Темникова - желтая карточка.

42'

Алиев наносит удар с угла вратарской - Чуваев выручает "Томь".

37'

Кузнецов продвигается с мячом к штрафной "Енисея" и наносит обводящий удар в дальний угол - Шелия отражает мяч.

35'

Ярмолицкий грубо играет против оппонента - желтая карточка.

33'

Лескано выскочил один на один с Чуваевым, но наш голкипер ногами спас свою команду!

30'

Павел Нехайчик счет сравнивает - 1:1. После подачи с правого фланга Темникова Нехайчик головой пробил грамотно от земли и голкипер выручить не сумел.

26'

Алиев нанес удар по нашим воротам - Чуваев с трудом отразил удар игрока хозяев.

22'

Лескано отправляет мяч в сетку - 1:0. На первый удар среагировал Чуваев, а повторный выстрел с линии вратарской наш голкипер отбить не сумел.

19'

Нехайчик ворвался в штрафную по левому флангу, прострелил, но никто из партнеров не замкнул передачу Павла.

12'

Чернов наносит дальний удар - чуть выше перекладины.

9'

Алиев наносит удар в дальнюю девятку - Чуваев переводит мяч на угловой.

4'

Иванов бьет по нашим воротам, но в створ не попадает.

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между красноярским "Енисеем" и нашей "Томью", который пройдет 14 сентября в 18:00 на стадионе "Центральный" в Красноярске. Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru и на телеканале Спорт.