Валерий Сорокин бьет по нашим воротам, но мяч проходит выше ворот.

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Нуров отправляет мяч в сетку после подачи Погребняка - 2:0!

83'

Никифоров получает желтую карточку.

80'

Третий раз подключается голкипер гостей на штрафной у наших ворот и в этот раз момент заканчивается ударом Дюпина по нашим воротам, но мяч прошел чуть выше перекладины.

79'

Ваганов грубо играет и получает горчичник.

78'

Второе пришествие Дюпина в нашу штрафную чуть не закончилось для него плачевно, но защитники подстраховали голкипера гостей.

77'

Тен получает желтую карточку.

76'

Кармазиненко заменил Ходжаву.

73'

Безлихотнова заменил Плетин.

65'

У Дюпина мяч выскользнул из рук, его подкараулил Нуров, пробил по пустым воротам, но слишком слабо и защитники выбили мяч из пустых ворот.

63'

Голкипер гостей Дюпин пришел на подачу со штрафного и пробил головой!

62'

Нуров меняет Немова.

62'

У гостей Валерий Сорокин заменил Эдиева.

58'

Алексеева заменил Базелюк.

54'

Иван Темников получил мяч в штрафной и неотразимо пробил в дальний угол - 1:0!

46'

Второй тайм начался! Удачи, "Томь"!

46'

Иван Темников заменил Павла Нехайчика.

46'

Дмитрий Голубов заменил Евгения Башкирова.

45' +4

Первый тайм завершен. Ничья - 0:0. Не самая яркая игра нынешнего сезона. Надеемся, что во втором тайме мы добьемся нужного результата!

45'

К первому тайму добавлено 4 минуты.

41'

Пугин после подачи Нехайчика со штрафного не дотянулся до мяча.

39'

Первая замена в матче, не смог продолжит игру Криворучко. Его заменил Солосин.

34'

Дальний выстрел дальневосточников отбил Криворучко, но перед собой и первым на добивании оказался игрок гостей, который нарушил правила на нашем голкипере. Оказывают помощь Криворучко, а на скамейке запасных переодевается Солосин.

24'

Дальний удар гостей по нашим воротам - Криворучко отбивает мяч перед собой, но на добивании форвард хабаровчан оказался в оффсайде.

18'

Ходжава наносит удар со штрафного - мяч проходит выше перекладины.

12'

Первые минуты проходят в центре поля, до ворот команды даже не доходят.

1'

Матч начался! В Томске +7С, дождь.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между нашей "Томью" и ФК "СКА-Энергия" (Хабаровск), который пройдет 4 октября в 17:00 на томском стадионе "Труд". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru и на телеканале Спорт.