Харитонов ворвался в нашу штрафную, но не смог обработать мяч.

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Саная ворвался в штрафную, но Цыган отразил удар нашего форварда.

84'

Кирилл Погребняк заменил Ивана Темникова.

82'

Контратака хозяев завершилась ударом Харитонова из пределов штрафной, но Чуваев спас "Томь".

80'

Валерий Чуперка заменил Сергея Кузнецова.

78'

Чуваев переводит мяч на угловой после дальнего удара со штрафного.

68'

Александр Черевко меняет Павла Нехайчика.

68'

Никита Баженов меняет Алексея Пугина.

67'

Харитонов принял мяч в центре штрафной и чудом его удар не попал в створ - заблокировали защитники.

63'

Беляет получает желтую карточку.

61'

Житнев с пенальти открывает счет в матче - 1:0!

Красная карточка

59'

Евгений Башкиров нарушает правила в штрафной площади на Харитонове - красная карточка и пенальти.

54'

Нехайчика вывели на ударную позицию, но Павел пробил прямо во вратаря.

46'

Беляев заменил Нагибина.

46'

Второй тайм начался! Пожелаем удачи нашей команде!

45' +1

Первый тайм завершен. Ничья - 0:0. Отдохнем, друзья!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Петр Немов грубо играет в центре поля против Александра Харитонова и получает желтую карточку.

38'

После подачи углового верховую борьбу выиграл Саная, который скинул мяч в центр вратарской, но голкипер "Сибири" на мяче был первым.

29'

Тен ликвидирует опасность у наших ворот, прерывая проникающую передачу в штрафную.

24'

Макаренко получает желтую карточку.

24'

Анзор Саная получил горчичник.

22'

Хозяева врываются в нашу штрафную и наносят удар, но прямо в Чуваева.

20'

Первые 20 минут проходят с преимуществом хозяев поля, пора уже и "Томи" просыпаться и порадовать своих болельщиков.

15'

Харитонов пробил чуть выше перкладины.

13'

После подачи со штрафного Олег Чуваев кулаками ликвидировал опасность у наших ворот.

5'

В первые минуты матча команда присматриваются друг к другу и пока игра проходит без опасных моментов.

1'

Матч начался! Хозяева в синей форме, а наша команда - в белой. Капитаны команд: Выходил и Бендзь.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 17-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между новосибирской "Сибирью" и нашей "Томью", который пройдет 19 октября в 19:00 в манеже "Заря" в Новосибирске. Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru.