110'
115'
120'

92'

Матч завершен. Ничья 0:0! Теперь нам предстоят 4 встречи на выезде, а в Томске мы ждем вас уже весной! Болейте за "Томь" - любите футбол!

91'

Бендзь прервал опаснейший прострел с фланга.

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

83'

Последняя замена в составе "Томи": Голубов заменил Нехайчика.

80'

Ивана Темникова заменил Никита Баженов.

72'

Темников по правому флангу ворвался в штрафную гостей, но переиграл Саутина не сумел.

70'

Бендзь за срыв атаки получает горчичник.

68'

Бирюков бил из пределов штрафной, но его удар пришелся прямо в руки нашему голкиперу.

67'

Тен на правом фланге обыграл троих соперников, выдал передачу на линию вратарской на Нехайчика, но Павел пробил мимо ворот.

66'

Кузнецов принял дальнюю передачу на линии штрафной, скинул мяч себе грудью на ход, но его накрыл защитник.

64'

Свежов нанес плотный удар из-за штрафной - Криворучко уверенно мяч забирает.

56'

Свежов грубо играет против Чуперки и получает желтую карточку.

55'

Альшин головой пробил с угла вратарской, но Криворучко мяч забрал.

53'

Пугин мощно пробил из пределов штрафной, но Саутин кулаками удар отразил.

50'

Нехайчик убрал двух опекунов на фланге, ворвался в штрафную, но пробил чуть выше перекладины.

46'

46'

Санаю заменил Чуперка.

46'

Погребняка заменил Тен.

45'

Первый тайм завершен. Счет не открыт - 0:0. Отдохнем, друзья и верим в команду!

45'

Погребняк получает желтую карточку за фол в атаке.

44'

Бирюков с линии вратарской после прострела с левого фланга умудрился пробить выше перекладины.

43'

Мурнин пробил с линии штрафной - прямо в руки Криворучко.

33'

Саная пробивал по пустым воротам - но защитник гостей мяч выбил.

22'

Гости пробили со штрафного стенку, а с добивания уже штанга спасла наши ворота.

11'

Контратаку организовали гости, которая завершилась ударом с линии штрафной, но удар заблокировал наш капитан.

8'

Нехайчик нанес мощный удар с угла штрафной, но мяч просвистел рядом со штангой.

5'

Пугин ворвался в штрафную после скидки Погребняка, но метров с 8-ми пробил выше ворот!

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 20-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между нашей "Томью" и воронежским "Факелом", который пройдет 8 ноября в 15:00 на томском стадионе "Труд". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru.