110'
115'
120'

90' +2

Матч завершен. "Томь" добывает волевую победу в Красноярске над иркутским "Байкалом".

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Дальний удар "Байкала" проходит мимо цели.

87'

Черевко получает желтую карточку.

82'

Александр Черевко заменил Павла Нехайчика.

79'

Дмитрий Голубов заменил Сергея Кузнецова.

78'

Мильдзихов заменил Гонежукова.

76'

Анзор Саная делает прострел с правого фланга - Иканович неудачно отбивает и Кузнецов заносит мяч в пустые ворота - 1:2!

75'

Кузнецов наносит удар в дальний угол с линии штрафной, но Иканович уверенно мяч фиксирует.

70'

Нуров ворвался в штрафную и пробил под перекладину - Иканович перевел мяч на угловой.

65'

Алексея Пугина заменил Анзор Саная.

65'

Георгий Нуров заменил Ивана Темникова.

61'

Криворучко переводит мяч на угловой после дальнего удара иркутян.

58'

После подачи углового на дальней штанге на ударной позиции оказался Бордачев, который мощно пробил, но Иканович свою команду выручил

53'

Ахба нанес удар из пределов штрафной - Криворучко мяч забрал.

46'

Меркулов заменил Кириллова.

46'

Второй тайм начался! Пожелаем удачи нашей команде!

45' +1

Первый тайм завершен. Счет ничейный - 1:1.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Нехайчик бьет после скидки Темникова - мяч проходит рядом со штангой.

38'

Нехайчика вывели один на один и Павел счет сравнял - 1:1!

37'

Бордачев рванул с центра поля, прошел нескольких соперников, сыграл возле штрафной в стенку с Кузнецовым, вышел на ударную позицию, но его удар приняли на себя защитники "Байкала".

34'

Нехайчик нанес удар с угла вратарской, но Иканович ногой отбил мяч.

27'

Ахба ворвался в нашу штрафную и переиграл Криворучко - 1:0!

23'

Криворучко спасает команду, отражая выход один на один.

19'

Сравнялись команды по желтым карточкам. Отличился Ахба.

18'

Андрей Лях получил желтую карточку.

17'

После подачи углового у наших ворот последовал удар головой, но мяч прошел выше перекладины.

15'

Чуперка пристреливается из-за штрафной, но удар прошел выше перекладины.

14'

Со штрафного пробили футболисты "Байкала" - мяч прошел рядом со штангой.

10'

Владеет территориальным преимуществом наша команда, но пока не может потревожить ворота Икановича.

3'

Ахба ворвался в нашу штрафную, пробил в дальний угол, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги.

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 21-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между иркутским "Байкалом" и нашей "Томью", который пройдет 15 ноября в 12:00 в красноярском манеже "Футбол-Арена Енисей". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru.