110'
115'
120'

90' +3

Матч завершен. "Томь" одерживает победу со счетом 2:1 и возвращается на второе место!

90' +1

Юсифов фолит на Погребняке и получает желтую карточку.

90'

Никита Баженов меняет Алексея Пугина.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Евгений Башкиров заменил Евгения Баляйкина, которого болельщики проводили аплодисментами.

88'

Виталий Шахов заменил Максима Бордачева.

84'

Кузнецов наносит дальний удар, но в створ не попадает.

81'

Погребняк сыграл в стенку с Голышевым, Павел нанес удар в ближний угол, но Бородько выручил "Енисей".

80'

Ломакин пробил из-за штрафной - мяч разминулся со штангой.

77'

Лешонок меняет Шабаева.

74'

Юсифов заменил Мануковского.

71'

Кузнецов подхватил мяч за пределами штрафной и шикарно пробил под перекладину - 2:1!

62'

Первая замена у "Томи": Погребняк заменил Чуперку.

60'

Гол забивают гости, но лайнсмен сигнализирует о положении вне игры - гол не засчитан!

57'

Голышев наносит удар с угла штрафной, но мяч проходит выше перекладины.

52'

Контратака гостей завершилась пасом на Иванова, который расстрелял Чуваева - 1:1.

48'

Ломакин грубо сыграл против Пугина и получил желтую карточку.

46'

46'

Ломакин заменил Хрущева.

46'

Исаева заменил Радченко.

45'

Пугин бьет с острого угла, но мяч попадает в сетку только с внешней стороны!

45'

Первый тайм завершен. "Томь" выигрывает со счетом 1:0.

44'

Голышев наносит удар в ближний угол после передачи Баляйкина - Бородько переводит мяч на угловой.

33'

Мануковский нанес мощный удар со штрафного под перекладину - Чуваев перевел мяч на угловой.

32'

Пугин дотащил мяч до штрафной, отдал Голышеву, Павел вывел Саная один на один, но Анзор пробил рядом со штангой.

30'

Баляйкин простреливал с правого фланга, но никто из партнеров не откликнулся на его передачу. Один из самых активных в составе "Томи" сегодня Евгений.

19'

По правому флангу прорывается Алексей Пугин, подает в штрафную на Саная и Анзор шикарным ударом головой в дальний угол открывает счет в сегодняшнем матче - 1:0!

16'

Бендзь пробил выше ворот после подачи углового.

14'

После подачи углового головой пробил Пугин, но мяч прошел чуть выше ворот.

8'

Йиранек пробил головой после подачи с правого фланга Кузнецова, но голкипер отбил удар.

1'

Матч начался! "Томь" выступает в белой форме, а "Енисей" - в черно-зеленой.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 29-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между нашей "Томью" и красноярским "Енисеем", который пройдет 3 апреля в 16:00 на томском стадионе "Труд". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru и на телеканале «Матч! Наш спорт».