Куликов заменил Чуканова.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Сравнивают счет футболисты "Тюмени". Следует подача со штрафного и Чуканов переправляет мяч в дальний угол - 1:1.

88'

Шахов получил желтую карточку.

87'

Подали угловой футболисты "Томи", но на выходе мяч забрал Смирнов.

84'

Башкиров сыграл в стенку с Голышевым, но пробил прямо в руки вратарю.

80'

Кучиев заменил Локтионова.

79'

Голышев пробил, мяч попал в перекладину, от которой срикошетил на линию ворот, а тут уже мяч выбили защитники "Тюмени".

77'

После подачи в штрафную мяч отскакивает к Йиранеку, Мартин бьет, но голкипер мяч забирает.

76'

Кичин заменил Шакуро.

74'

Андрей Лях меняет Кирилла Погребняка.

73'

Никита Баженов заменил Евгения Баляйкина.

69'

Вновь хозяева находятся в нашей штрафной, но пробить им удается.

63'

Маслова заменил Шляпкин.

Офсайд

61'

Мамтов ворвался в нашу штрафную, но арбитр зафиксировал положение "вне игры".

59'

Свою атаку номинальные хозяева заканчивают ударом с угла вратарской, но мяч проходит рядом со штангой.

54'

Максим Бордачев оказался на газоне, оказывают помощь доктора нашему защитнику.

51'

Разыгрывали до верного тюменцы мяч в нашей штрафной, но пробить по воротам Чуваева им так и не удалось

48'

Грубо сыграл Башкиров и получил горчичник.

46'

46'

В первой же атаки тюменские футболисты прорываются по левому флангу и делают прострел в нашу штрафную, но Олег Чуваев перехватывает передачу.

45'

Перерыв в Челябинске. "Томь" выигрывает со счетом 0:1.

41'

Пугин бил из пределов штрафной площади, но голкипер отразил удар в ближний угол от нашего полузащитника.

34'

Шахов играет надежно в собственной штрафной, блокируя удар форварда "Тюмени".

33'

Шакуро ворвался в нашу штрафную с левого фланга и пробил в крестовину!

31'

Хорошую атаку провели наши футболисты по левому краю, но до удара дело не дошло.

23'

Павленко сместился с фланга в центр и пробил, но мяч прошел выше ворот.

19'

Абазов получил желтую карточку.

15'

Павленко нанес удар со штрафного - мяч прошел рядом со штангой.

10'

Бордачев прошел по левому флангу, затем наши разыграли комбинацию и Павел Голышев метров с 25-ти послал мяч в сетку - 0:1!

5'

Тен прошел по правому флангу, откатил Голышеву, но Павел пробил мимо с 8-ми метров.

1'

Матч начался. Хозяева в черных футболках, наши футболисты - в белых. Капитаны: Мамтов и Йиранек.

1'

Забивают голы наши футболисты в самом начале матча, но арбитр фиксирует положение "вне игры".

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 30-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между ФК "Тюмень" и нашей "Томью", который пройдет 7 апреля в 18:00 на стадионе "Центральный" в Челябинске. Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru.