Матч завершен. "Томь" одерживает волевую победу!

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Баляйкин заменил Пугина.

76'

Черевко заменил Тена.

72'

Баженов получил мяч возле штрафной, вошел в штрафную и с левой ноги в дальний угол послал мяч в сетку - 2:1!

70'

Саная после навеса со штрафного выигрывает воздух и посылает мяч в сетку - 1:1!

67'

Первая замена Петракова - Чуперка заменил Башкирова.

66'

Саная дважды пробил по воротам гостей, но оба раза попал в защитников.

64'

Быструю контратаку организовали томичи - Кузнецов прорвался до штрафной гостей, отдал Баженову, Никита пяткой остановил мяч Темникову, но Иван пробил рядом со штангой.

63'

Шевчук наносит удар выше ворот "Томи".

59'

Дегтярев заменил Андреева.

54'

Коротаев откликнулся на дальнюю передачу партнеров, переиграл Йиранека, ворвался в штрафную и мощно зарядил в ближнюю 9-ку - 0:1!

51'

Баженов пробил в падении головой, но в створ не попал.

50'

Баженов скатил мяч по удар Башкирову, Евгений пробил с линии штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.

49'

После прострела с правого фланга пробил Пугин, но голкипер дотянулся до мяча и спас "Сокол".

46'

Второй тайм начался! Пожелаем удачи нашей команде!

46'

Андреев наносит первый удар во втором тайме, но в створ не попадает.

45'

Первый тайм завершен. Счет не открыт - 0:0.

42'

Баженов бьет в ближний угол, но Пчелинцев переводит мяч на угловой.

31'

Кузнецов останавливает быструю атаку гостей ценой желтой карточкой.

24'

Хорошую комбинацию разыграли Тен с Пугиным на левом фланге - Алексей оказался на ударной позиции, но решил прострелить вдоль ворот, но защитники "Сокола" мяч выбили.

22'

Тен нанес удар выше ворот.

20'

Успокоилась игра в последние минуты, проходит в основном в центре поля, без опасных моментов.

7'

Пугин наносит удар головой после подачи Голышева - рядом со штангой.

5'

Баженов бьет по воротам "Сокола", но удар блокируют защитники.

4'

Не очень удачно Чуваев играет руками, Трусевич бьет по воротам, но мяч проходит выше ворот.

3'

Темников прорывается по правому флангу, простреливает в штрафную, но никто из наших игроков не откликнулся на пас Ивана.

1'

В Томске дождь и начался матч "Томь" - "Сокол"!

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 33-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между нашей "Томью" и саратовским "Соколом", который пройдет 25 апреля в 19:00 на томском стадионе "Труд". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru и на телеканале «Матч! Наш спорт».