110'
115'
120'

90' +3

Матч завершен. "Томь" уступает в Нижнем Новгороде, ведя дважды по ходу матча, со счетом 3:2.

90' +1

Чуперка получает желтую карточку.

90'

Гарбуз со штрафного пробивает в перекладину.

89'

Альберт Шарипов заменил Никиту Баженова.

87'

Бендзь нарушает правила перед штрафной площадью и получает желтую карточку.

81'

Первая замена у хозяев: Маляров заменил Костюкова.

80'

Темников бьет по воротам - прямо в руки Вавилину.

79'

Евгений Баляйкин заменил Евгения Башкирова.

71'

Валерий Чуперка заменил Павла Голышева.

69'

Прошин бьет из-за штрафной - мяч проходит рядом со штангой.

66'

Гарбуз прямым ударом со штрафного выводит "Волгу" вперед - 3:2.

65'

Кирилл Погребняк заменил Алексея Пугина.

64'

Тен проигрывает верховую борьбу, Саркисов убегает на рандеву с Чуваевым, но Петр настигает игрока "Волги", хватая его за футболку.

62'

Темников простреливает в штрафную на Пугина, Алексей хорошо открывается и получает мяч, но мяч попадает в руку нашему полузащитнику.

56'

После комбинации Гарбуз поражает ворота "Томи" - 2:2.

55'

Саркисов пробил в падении из пределов штрафной, но мяч прошел выше перекладины.

52'

Саная пробивает с линии штрафной, но мяч прошел выше ворот.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. 1:2 в пользу "Томи", дубль в нашей команде на счету Анзора Саная.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

42'

Темников выполнил передачу на дальнюю штангу, где её замкнул Саная - 1:2!

34'

Тен прикрывал мяч спиной, ждал то, что Чуваев заберет мяч, но сзади выскочил Саркисов и поразил ворота "Томи" - 1:1!

28'

Бендзь столкнулся головой с одним из игроков "Волги". Оказывают помощь доктора нашему защитнику.

25'

Саркисов врывается в штрафную "Томи", обводит Чуваева, бьет по воротам, но Бендзь в подкате спасает команду, вынося мяч из пустых ворот!

13'

Чуваев вовремя выходит из ворот и не дает Саркисову обработать мяч в штрафной площади.

8'

С правого фланга Голышев подает угловой и самым расторопным в штрафной оказался Саная, который метров с 10-ти по низу послал мяч в сетку - 0:1!

7'

Голышев наносит удар со штрафного, но попадает в стенку.

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между нижегородской "Волгой" и нашей "Томью", который пройдет 2 мая в 20:00 в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru и на телеканале «Матч! Наш спорт».