120'

90' +3

Матч завершен. С победой, "Томь"!

90' +1

Пожар в штрафной "Томи" завершился ударом в перекладину ворот Солосина, а дальше не без труда наши игроки мяч выбили!

90'

Погребняк меняет Кузнецова.

88'

Темников меняет Пугина.

87'

Пугин пробивает рядом со штангой.

85'

Шарипов попадает в штангу со штрафного!

84'

Дышеков не согласен с действиями арбитра и выносит мяч на трибуну - за что и получает карточку.

80'

Баляйкин после скидки Саная ворвался в штрафную, обвел защитника, но переиграть кипера "Сибири" не смог.

76'

Прижали гости нашу команду в собственной штрафной.

71'

Чадов заменил Нагибина.

69'

Харитонов пробивает головой - выше ворот.

58'

Баляйкин отбирает мяч в центре поля, отдает мяч Кузнецову, Сергей по правой бровке добегает до штрафной, простреливает, но защитники "Сибири" мяч выносят.

56'

Выровняли гости игру во втором тайме, больше владеют мячом, а "Томь" в основном обороняется.

46'

В перерыве матча Баляйкин заменил Баженова.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. "Томь" выигрывает со счетом 1:0.

45'

Харитонов пробил с линии штрафной - мимо ворот.

44'

Шарипов вывел Пугина на ударную позицию, но Алексей промедлил и мяч потерял.

43'

Сергей Кузнецов нанес удар в ближний угол с угла штрафной площади - Цыган справился с ударом.

40'

Баженов с правого фланга продвинулся к штрафной гостей, откатил мяч Кузнецову, но Сергей в створ не попал.

36'

Последние минуты проходят в центре поля. Новосибирцы пытаются атаковать, но пока толком не доходят до владений Алексея Солосина.

27'

Вновь Баженов оказался на ударной позиции, мощно пробить в ближний угол, но Цыган отразил выстрел Никиты.

24'

Башкиров отважился на дальний удар, но мяч ушел выше перекладины.

23'

Саная пробивает головой после подачи с правого фланга, но мяч, касаясь защитника, уходит на угловой.

21'

Саная в штрафной скидывает мяч Баженову, Никита с левой ноги бьет по воротам Цыгана, но в створ не попадает.

17'

Баженов ворвался в штрафную по правому флангу и хлестко пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

11'

После подачи с правого фланга головой пробивает Кузнецов, но мяч прошел выше ворот.

7'

Баженов выполнил подачу с правого фланга, Цыган пошел на выход, но не зафиксировал мяч и первым на добивании оказался Кузнецов, который отправил мяч в дальний угол - 1:0!

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между нашей "Томью" и новосибирской "Сибирью", который пройдет 6 мая в 18:30 на томском стадионе "Труд". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru и на телеканале «Матч! Наш спорт».