Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Погребняк с близкого расстояния расстрелял ворота "Балтики" - 0:3!

Волков заменил Рябокобыленко.

81'

Кириллов заменил Макарова.

76'

Чуперка с мячом пробегает пол поля, отдает на Башкирова, но Евгений не реализует выход один на один, пробивая мимо ворот.

75'

Последняя замена у "Томи" - Шарипова заменил Лях.

70'

Хозяева наносят удар со штрафного - сильно выше ворот.

69'

Александр Черевко заменил Павла Голышева.

64'

Погребняк ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но голкипер "Балтики" спас свою команду.

63'

Сердюка вывели один на один с Солосиным, но Алексей отразил удар на угловой.

61'

Земченков заменил Лебедева.

59'

Чуперка ворвался в штрафную, отдал передачу в центр на Голышева, но удар у Павла не получился и прошел мимо ворот.

56'

Разыграли комбинацию томичи у штрафной "Балтики" - Погребняк принял мяч на линии штрафной, продвинулся в нее и пробил, но мяч прошел рядом со штангой.

46'

В перерыве Иван Темников заменил Алексея Пугина.

46'

В перерыве Кирилл Погребняк заменил Анзора Саная.

46'

45'

Первый тайм завершен. "Томь" выигрывает в Калининграде со счетом 0:2 после мячей Саная и Шарипова.

44'

Тимофеев пробил после подачи углового, но Солосин в прыжке мяч забрал.

43'

Бендзь выигрывает верховую борьбу у Рябокобыленко, отправляя мяч на угловой.

37'

Макаров наносит удар из-за штрафной, но Солосин мяч забирает.

34'

Пугин убегает в контратаку по правому флангу, отдает передачу в штрафную на Башкирова, Евгений простреливает на левый фланг на Шарипова и Альберт без помех отправляет мяч в сетку - 0:2!

26'

После подачи со штрафного пробил головой Сердюк, но Солосин уверенно мяч забрал.

22'

Петр Тен получает желтую карточку, нарушая правила в подкате.

12'

Овсиенко получает желтую карточку за фол в собственной штрафной.

12'

Анзор Саная уверенно реализует пенальти - 0:1!

11'

Валерия Чуперка сбивают в штрафной площади "Балтики" - пенальти!

10'

Макаров врывается в штрафную "Томи", наносит удар в дальний угол, но мяч проходит рядом со штангой.

8'

Пугин простреливал с левого фланга на Саная, но защитники не дали пробить Анзору.

7'

Солосин вовремя выходит за штрафную площадь и опережает нападающего хозяев.

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 36-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между калининградской "Балтика" и нашей "Томью", который пройдет 10 мая в 23:00 в Калининграде на стадионе "Балтика". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru.