Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Башкиров получает желтую карточку за затяжку времени.

87'

Мартин Йиранек заменил Георгий Джиоева.

84'

Башкиров мощно выстрелил издали под перекладину, но голкипер перевел мяч через перекладину.

81'

Павел Голышев заменил Сергея Кузнецова.

80'

Кирилл Погребняк заменил Анзора Саная.

78'

Бендзь получает желтую карточку в центре поля и он пропустит следующий матч!

76'

Кузнецов наносит мощный удар из-за штрафной площади и только перекладина спасает гостей.

71'

Пименов заменил Газданова.

69'

Баженов наносит удар по воротам гостей, но в створ не попадает.

62'

Первая замена у "Томи": Никита Баженов заменил Альберта Шарипова.

61'

Гошоков заменил Давыдова.

60'

Саная принял мяч в штрафной, но пробил выше ворот.

56'

Саная наносит удар из пределов штрафной, но голкипер переводит мяч на угловой.

56'

Чуперка наносит удар рядом со штангой.

54'

Барсов заменил Килина.

53'

Саная получает желтую карточку.

52'

Кузнецов с левой ноги пробивает с линии штрафной под перекладину - голкипер "Камаза" с трудом переводит мяч через перекладину.

49'

С правого фланга выполнил навес Петр Тен, а Сергей Кузнецов головой послал мяч в дальний угол - 2:0!

48'

Чуперка пробил с линии штрафной, но прямо в руки вратарю.

46'

46'

В перерыве у гостей произведена одна замена: Сафронов заменил Кириллова.

45' +1

Первый тайм завершен. "Томь" выигрывает со счетом 1:0.

44'

Шарипов ворвался в штрафную по правому флангу, прострелил на Саная, Анзор пробил мощно, но не точно!

36'

Сергей Кузнецов уверенно реализует пенальти - 1:0!

35'

После прострела с правого фланга мяч попадает в руку защитнику "Камаза" - это пенальти!

31'

Саная пробивает после прострела с фланга, но попадает прямо в голкипера.

25'

Пугин скинул мяч на Шарипова, а Альберт прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не замкнул передачу на дальней штанге.

20'

Шарипов подал угловой с правого фланга - первым на мяче был Бордачев, который пробил головой, но мяч, попав в спину защитнику, ушел лишь на очередной угловой.

16'

Кузнецов протащил мяч от центра поля до штрафной и выстрелил в дальний угол - голкипер гостей, вытянувшись в струнку, отразил этот удар.

10'

Шарипов забросил мяч в штрафную, там Саная продавил защитников, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Анзора.

8'

Газданов нанес удар со штрафного, но попал в стенку.

4'

Бордачев пробил с линии штрафной, но мяч прошел чуть выше ворот.

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 37-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между нашей "Томью" и ФК "Камаз" (Набережные Челны), который пройдет 15 мая в 18:00 на томском стадионе "Труд". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru.