120'

90' +3

Матч завершен. С победой, друзья!

90' +1

Темников ворвался в штрафную по правому флангу, прострелил на Погребняка, мяч до Кирилла не дошел, а попал в защитника, но тут как тут оказался Алексей Пугин - 4:0!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Бордачев ворвался в штрафную гостей, пробил, но кипер "Торпедо" спас свою команду.

87'

Андрей Лях заменил Евгения Башкирова.

86'

Дмитрий Голубов меняет Анзора Санаю.

85'

Васильев меняет Падерина.

82'

Пугин в окружении двух защитников пробил по воротам, но прямо в руки Комарову.

80'

Петр Немов заменил Сергея Кузнецова.

79'

После прострела Чалова Погребняк не попадает по мячу.

78'

Дугалич пробил с угла вратарской, но мяч улетел выше перекладины!

Красная карточка

77'

Две желтые преобразуются в красную - Чежия покидает поле.

76'

Долгие разборки заканчиваются второй желтой карточкой Чежия.

74'

Алексаняна заменил Амбарцумян.

72'

Гости нарушили правила против Алексея Пугина. Оказывает помощь нашему полузащитнику медицинская бригада.

68'

Ираклий Геперидзе заменил Артема Воронкина.

66'

Кузнецов протащил мяч по центру к штрафной соперника, сделал неточную передачу, но Пугин, выскочив из-за спины защитника "Торпедо", подхватил мяч и пробил в дальний угол - 3:0!

65'

Никиту Баженова заменил Даниил Чалов.

64'

Баженов пробил прямо в руки Комарову.

59'

Дальней передачей со своей половины поля вывели один на один Бугуи с Чуваевым, но наш голкипер выиграл эту дуэль и спас свою команду!

56'

Кузнецов прорвался по центру, наркутив нескольких соперников, откатил направо на Баженова, Никита прострелил на дальнюю, но Погребняк до мяча не дотянулся.

54'

Рыжов меняет Мирошниченко.

53'

Пугин пробил чуть выше ворот.

52'

Чежия грубо сыграл у своей штрафной и получил горчичник.

46'

Второй тайм начался! Удачи, "Томь"!

45'

Первый тайм завершен. "Томь" выигрывает со счетом 2:0.

42'

Падерин пробил в падении через себя, но в створ не попал.

40'

Алексанян хлестко пробил в дальний угол - Чуваев в красивом прыжке перевел мяч на угловой.

38'

Саная решился на удар из-за штрафной и мяч, задев одного из игроков гостей, предательски изменил направление и влетел в левый угол ворот Комарова - 2:0!

34'

Неплохую многоходовую комбинацию наши футболисты разыграли на левом фланге, но Алексей Пугин упустил мяч за лицевую линию.

31'

После подачи со штрафного опасно головой пробил Морозов, но мяч прошел чуть выше перекладины.

23'

Погребняк пробил во воротам гостей после прострела Темникова - мяч прошел рядом со штангой.

21'

Воронкин пробил из-за штрафной, но мяч прошел мимо ворот.

16'

Бордачев ворвался в штрафную по левому флангу, откатил мяч на Погребняка, Кирилл пробил из убойной позиции - Комаров отразил удар, а первым на добивании оказался Баженов, с ударом которого тоже справился Комаров!

10'

Алексея Пугина вывели один на один и наш новобранец не промахнулся - 1:0!

6'

Присматриваются команды друг к другу, пока без моментов и без ударов.

1'

Матч начался! "Томь" выступает в белой форме, а гости из Армавира - в черных футболках.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 7-го тура ФНЛ между нашей "Томью" и армавирским "Торпедо", который пройдет 17 августа в 19:00 на томском стадионе "Труд". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru и на телеканале Спорт.