110'
115'
120'

90' +3

Матч завершен. Ничья - 1:1. Следующий матч "Томь" проведет на выезде против "Газовика" 16 марта.

90'

Чуперка бьет по воротам из пределов штрафной - защитники блокируют удар.

89'

Темников ворвался в штрафную по правому флангу, прострелил, но защитники мяч выбили.

87'

Павлов меняет Григоряна.

83'

Погребняк головой пробивает с линии вратарской, но голкипер "Торпедо" выручает свою команду!

80'

Бугуи заменил Мязина.

79'

Погребняк пробил после подачи с фланга, но мяч прошел выше перекладины.

78'

Последняя замена в составе "Томи": Башкиров заменил Голышева.

75'

Караев заменил Абациева.

73'

Чуперка в центре поля получил горчичник.

70'

Саная наносит удар выше ворот.

68'

Саная получил желтую карточку.

67'

Темников меняет Тена.

58'

Саная пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

57'

Пугина заменил Бордачев.

56'

Криворучко выручает "Томь" после удара из пределов штрафной.

56'

Саная заменил Баженова.

56'

Кирилл Погребняк с пенальти счет сравнивает, разведя мяч и голкипера по разным углам - 1:1!

49'

Контратака хозяев заканчивается голом Григоряна - 1:0!

46'

45'

Первый тайм завершен. Ничья - 0:0. Отдохнем, друзья!

42'

После подачи углового сутолока в штрафной "Томи" заканчивается взятием ворот, но арбитр фиксирует положение "вне игры" у бьющего.

38'

Погребняк скинул мяч на Баженова, Никита подал на Пугина, но Алексей до мяча не дотянулся.

32'

Чуперка нанес дальний удар, но в створ не попал.

30'

Баженов пробил с линии штрафной после дальней передачи Кузнецова, но его удар заблокировали защитники.

25'

Никита Баженов отличился горчичником.

23'

Глушков нарушает правила против Голышева и получает желтую карточку.

16'

Мирошниченко получил желтую карточку.

3'

Хозяева нанесли удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел мимо ворот.

2'

Комбинация "Томи" завершилась пасом Голышева на Погребняка, но Кириллу в штрафной мяч принять не дали.

1'

Хозяева нанесли первый удар по воротам, но после удара с линии вратарской мяч прошел выше ворот.

1'

Матч начался! Поздравляем с возобновлением сезона!

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 25-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между ФК "Торпедо" (Армавир) и нашей "Томью", который пройдет 12 марта в 20:00 на армавирском стадионе "Юность". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox.ru.