110'
115'
120'

92'

Матч завершен. "Томь" уступает в Краснодаре со счетом 1:0, но все решится в Томске 27 мая, в 19:00. До встречи на стадионе "Труд", нам нужна ваша поддержка!

91' +2

Букур фолит на Темникове и получает желтую карточку.

90' +1

Букур меняет Лобкарева.

89'

Шарипов получает желтую карточку на Аподи.

88'

Кузнецов протащил мяч в штрафную, мяч отскочил к Пугину, но Алексей из выгоднейшей позиции пробил мимо ворот.

80'

Первая замена в матче: Георгиевский заменил Майоровича.

79'

Алексей Солосин получил желтую карточку.

78'

Аподи мощно пробил в ближний угол, но Солосин кулаками выбивает мяч на угловой.

66'

Аподи пробивает головой после подачи углового, но мяч прошел выше перекладины.

65'

Лобкарев пробил из-за штрафной - Солосин в прыжке отразил удар!

64'

Темников пробил из-за штрафной - мяч прошел рядом со штангой.

63'

Башкиров хлестко пробил из-за штрафной, но мяч, задев кого-то из защитников, прошел рядом со штангой.

61'

Затяжная атака завершается ударом головой Саная, но Беленов в прыжке мяч забрал.

58'

Саная на газоне, оказывают ему помощь наши доктора.

52'

Армаш пробил головой после подачи углового, но прямо в руки Солосину.

49'

Манолев наносит удар со штрафного, но в стенке Саная головой переводит мяч на угловой.

48'

Бендзь фолит против Лобкарева у штрафной площади и получает горчичник.

46'

Второй тайм начался! Болеем за "Томь"!

45' +1

Первый тайм завершен. "Томь" смотрелась, как минимум, не хуже "Кубани", но пока уступает со счетом 1:0.

45'

Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.

43'

Кузнецов ворвался в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, но Башкиров до мяча не дотянулся.

42'

Нарушает Манолев правила в центре поля на Башкирове и получает горчичник.

31'

Майрович получает желтую карточку за фол против Ивана Темникова.

29'

Пугин метров с 9-ти пробил рядом со штангой после паса Кузнецова с правого фланга.

27'

Кузнецов выцарапал мяч на правом фланге, отдал пас на ход Темникову, Иван подал мяч в штрафную, но первым на мяче оказался Беленов.

24'

Аподи наносит удар из пределов штрафной площади, но не попадает в дальний угол.

20'

Пугин нарушает правила и получает желтую карточку.

19'

Армаш реализует пенальти - 1:0!

18'

Евгений Башкиров нарушает правила в собственной штрафной - пенальти в ворота "Томи".

17'

Пугин вывел на ударную позицию Шарипова, но Альберт пробил рядом со штангой.

14'

Темников пробил из-за штрафной площади - Беленов отразил удар Ивана.

13'

Армаш пробил головой после подачи углового, но не попал в створ ворот.

11'

Аподи подает в штрафную "Томи", но Солосин на выходе уверенно мяч забирает.

8'

Темников выполнил крученую подачу с правого фланга, Беленов неуверенно сыграл на выходе, но никто из футболистов не успел подоспеть к мячу.

7'

Пугин рванул к штрафной площади "Кубани" и мощно пробил с линии штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.

6'

Первые минуты проходят в центре поля, команды присматриваются друг к другу.

1'

Матч в Краснодаре начался!

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию первого стыкового матча между краснодарской "Кубанью" и нашей "Томью", который пройдет 24 мая в 22:45 в Краснодаре на стадионе "Кубань". Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на телеканалах «Наш футбол» и «Матч! Футбол 1».