Попов пробил из-за штрафной, но в ворота не попал.

Смолов приблизился к штрафной и мощным ударом поразил ворота Коченкова - 3:0.

Два в два убегали хозяева к нашим воротам, но Пульич заблокировал удар Мамаева.

57'

После дальней передачи Перейры Ари головой поражает ворота "Томи" - 2:0.

56'

Ахмедов убежал к воротам "Томи", прострелил на одинокого Мамаева, но Павел из убойной позиции пробил выше ворот.

54'

Самодин пробил головой после подачи справа, но мяч уверенно забрал Крицюк.

50'

Комбаров получает желтую карточку за грубую игру.

47'

Попытался пробить по воротам Чуперка, но удар у него не получился.

46'

В перерыве Петра Тена меняет Артем Попов.

46'

45' +2

Первый тайм завершен. Пропустив гол в самой концовке тайма, наша команда уступает со счетом 1:0.

45'

Енджейчик отправляет мяч в сетку, но гол не засчитывается - в оффсайде был Федор Смолов, который помешал Антону Коченкову.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

После дальней передачи Ари ворвался в штрафную, прострелил на линию вратарской и от туда Федор Смолов посылает мяч в сетку - 1:0!

41'

4 в 4 убегали хозяева поля, но удар Ахмедова заблокировал Анте Пульич.

39'

Газинский перед штрафной убрал нескольких соперников и пробил, но мяч прошел мимо ворот.

38'

Убегали в контратаку наши футболисты, но Чуперка у штрафной хозяев замешкался с мячом и его накрыли краснодарцы.

36'

Мамаев пытался вывести на ударную позицию Смолова, но Коченков вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

34'

Голышев подал со штрафного - первым на мяче оказался Дьяков, но пробить по воротам у нашего защитника не получилось.

33'

Новую майку надел Виталий Дьяков, прошлую порвали соперники в одном из эпизодов.

31'

После подачи углового Коченков выбивает мяч кулаками.

30'

Не смог продолжить игру Марат Измайлов, его заменил Одил Ахмедов.

23'

Дьяков выносит мяч головой из нашей штрафной площади после подачи с фланга.

21'

Ари грубо играет против Самодина и получает желтую карточку.

19'

Мамаев протащил мяч к линии штрафной и пробил, но его удар заблокировал Дьяков.

15'

Смолов получил передачу в штрафной площади "Томи", но пробить форварду сборной России не позволили наши защитники.

14'

Перехватили мяч наши футболисты на чужой половине поля, но передача Голышева не дошла до адресата.

9'

Перейра бьет с дальней дистанции, но мяч проходит выше ворот.

8'

Измайлов бьет из-за штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.

7'

Енджейчик подает с фланга - Коченков забирает верховой мяч.

2'

Вступил в игру голкипер хозяев Крицюк, ему пришлось выйти за пределы штрафной, чтобы опередить Самодина.

1'

Первый матч сезона начался! "Томь" в белой форме, а хозяева поля - в зеленой. Поехали!

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между ФК "Краснодар" и нашей "Томью", который пройдет 1 августа в 23:30 на краснодарском стадионе "Кубань". Аудиотрансляцию можно будет слушать на "Радио Сибирь" с прямыми включениями Олега Игрушкина. Видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru