110'
115'
120'

90' +3

Матч завершен! Последние минуты матча прошли в атаках "Уфы", но победу одержала наша команда. Поздравляем!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

87'

Аслан Дудиев заменил Артема Попова.

84'

Евгений Баляйкин заменил Эрика Бикфалви.

83'

Марсиньо вышел вместо Ванек.

81'

С линии штрафной пробивают гости, но наш голкипер уверенно забирает мяч в руки.

80'

Обляков оказался на рандеву с Коченковым, но наш голкипер спас "Томь"!

78'

Тишкин дальней передачей выводил Самодина один на один голкипером, но Шелия опередил нашего форварда.

75'

Батюнин заменил Аликина.

72'

Самодин вырвался из под опеки защитников и пробил, но, к сожалению, выше ворот.

68'

Чуперка получает желтую карточку.

67'

Первая замена в матче: Давид Яблонски заменил Петра Тена.

64'

После подачи углового гости нанесли удар головой, но мяч прошел выше перекладины.

62'

Кротов ворвался в штрафную, но пробил мимо ворот.

54'

Пульич получает желтую карточку.

53'

Комбинацию на левом фланге разыграли Пугин с Бикфалви, Эрик прострелил в штрафную, но защитники гостей мяч выбили.

53'

Безденежных останавливает Пугина ценой желтой карточки.

47'

Самодин ворвался в штрафную, но пробил рядом со штангой.

46'

45' +2

Первый тайм завершен. Выигрываем у "Уфы" со счетом 1:0.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Пугин получил мяч в штрафной, ускорился и мощно пробил в ближний угол, но мяч просвистел над перекладиной!

39'

Стоцкий в подкате сбивает Тена и получает желтую карточку.

26'

Кротов освободился из под опеки, продвинулся к штрафной, но арбитр игру остановил, показав, что нападающий "Уфы" оказался в положении "вне игры".

14'

Игбун выстрелил под перекладину - Коченков перевел мяч на угловой.

13'

Попов пристреливается к воротам, но мяч проходит мимо владений Шелия.

8'

Чуперка принял мяч у штрафной, протащил до линии отдал пас налево на Самодина, который в одно касание переправил мяч в сетку - 1:0!

5'

Свободный удар заработали наши футболисты в штрафной площади соперника. Дьяков откатил мяч под удар Бикфалви, Эрик пробил, но мяч прошел рядом со штангой.

1'

Матч начался! "Томь" в белых футболках, а гости в зеленых.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 3-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между нашей "Томью" и ФК "Уфа", который пройдет 14 августа в 19:30 на стадионе "Труд". Аудиотрансляцию можно будет слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина. Видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru