120'

93'

Матч завершен. Уступаем со счетом 3:0 в Ростове-на-Дону.

92'

Чуперка прошел троих соперников на правой бровке, выкатил мяч Кудряшову, Павел пробил, но Джанаев выручил "Ростов".

91' +3

Байрамян сбивает Кудряшова и получает желтую карточку.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

86'

После подачи углового Дьяков пробивает выше ворот.

85'

Дьяков с левой ноги наносит удар выше ворот.

81'

Павел Кудряшов заменил Алексея Пугина.

78'

Касьян с помощью прессинга отобрал мяч у Новосельцева, ворвался в штрафную, перекинул Джанаева, но в створ ворот наш форвард не попал.

77'

Калачев заменил Ерохина.

73'

Александр Касьян заменил Сергея Самодина.

70'

Евгений Баляйкин заменил Эрика Бикфалви.

68'

Бухаров врывается в штрафную и бьет, но Коченков отражает выстрел форварда хозяев.

67'

Думбия пробил чуть выше перекладины после передачи Ерохина.

66'

Петр Тен сбивает убегавшего в контратаку Байрамяна и получает желтую карточку.

64'

Думбия заменил Полоза.

63'

Последние минуты проходят в атаках "Томи", но "Ростов" в обороне играет надежно.

56'

Ковалев заменил Кудряшова.

51'

Ерохин ударом из-за пределов штрафной площади доводит счет до крупного - 3:0.

50'

Чуперка подает со штрафного, Самодин головой подправляет мяч в ворота, но Джанаев спасает "Ростов". Первым на добивании был Пульич, но пробил выше перекладины.

49'

Кудряшов нарушает правила на Чуперке и получает горчичник.

48'

Пугин подхватил мяч возле штрафной, продвинулся и пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. "Ростов" - "Томь" 2:0.

45'

Чуперка получает желтую карточку за грубую игру.

44' +1

В контратаку убегают Полоз и Эзатолахи и иранский футболист поражает ворота "Томи" - 2:0!

40'

Бикфалви выполнил подачу с углового, Дьяков пробил головой в перекладину!

35'

Дьяков пробивает со штрафного, но мяч проходит рядом с девяткой.

33'

Пугин ворвался в штрафную, обыграв нескольких соперников, прострелил, но никто из наших игроков не успел подоспеть на передачу Алексея.

28'

Нобоа пробивает из-за штрафной, но мяч прошел выше ворот.

26'

Дудиев прострелил с правого фланга в штрафную, но защитники "Ростова" опередили Самодина.

23'

Перерыв на водопой в сегодняшнем матче.

20'

Нобоа наносит удар в ближний угол - Коченков переводит мяч на угловой.

19'

Байрамян пробил по воротам "Томи", мяч коснувшись голову Яблонски, прошел чуть выше перекладины.

17'

Байрамян заработал штрафной. Нобоа выполнил навес на дальнюю штангу, Навас головой скинул на линию вратарской и от туда Иван Новосельцев поразил ворота "Томи" - 1:0!

11'

Нобоа разыграл штрафной с Ерохиным, Александр пробил, но в створ не попал.

8'

Бухаров освободился от защитников, принял навесную передачу партнера в штрафной "Томи", скатил мяч под удар Полозу, но удар Дмитрия заблокировали защитники нашей команды.

6'

Первые минуты проходят в позиционных атаках, без ударов по воротам.

1'

Матч начался! "Ростов" в желтых футболках, а "Томь" - в белых.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 4-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между ФК "Ростов" и нашей "Томью", который пройдет 21 августа в 1:30 на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону. Аудиотрансляцию можно будет слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина. Видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru