110'
115'
120'

90' +4

Матч завершен. Чемпион страны одерживает минимальную победу над нашей командой со счетом 0:1.

Красная карточка

90' +1

Убегали в контратаку армейцы 3 в 1, последним игроком обороны "Томи" оставался Пугин, который сбил Страндберга и получил красную карточку за лишение явной возможности забить гол.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Самодин пробивает головой после подачи с фланга - мяч проходит мимо ворот.

82'

Головин пробивает в дальний угол, но в створ не попал.

80'

Александр Касьян заменил Эрика Бикфалви.

78'

Артем Попов ворвался в штрафную и упал, арбитр посчитал, что слишком картинно это сделал Артем и наградил его желтой карточкой.

77'

Бикфалви бьет из-за штрафной, но в створ не попадает.

76'

Дзаегоев за несогласие с действиями арбитра получает желтую карточку.

75'

Натхо меняет Ионова.

72'

Тишкин нарушает правила против Страндберга и получает горчичник.

71'

Чуперка скатывает мяч под удар Дьякову, Виталий бьет, но Акинфеев вытаскивает мяч из под перекладины.

69'

Кирилл Ковальчук заменил Лукаша Дроппу.

68'

Артем Попов заменил Кирилла Комбарова.

67'

Щенников сбивает Пугина и получает желтую карточку.

60'

Дзагоев пробивает с линии штрафной, но мяч прошел выше ворот.

54'

Первым на добивании оказался Роман Еременко, который отправляет мяч в дальний угол ворот Коченкова - 0:1.

49'

Чуперка бьет из-за штрафной, но мяч проходит выше ворот.

46'

46'

В перерыве Страндберг заменил Миланова.

45'

Бикфалви продрался с мячом до штрафной ЦСКА и его сбили на самой линии. Эрик сам подошел исполнять стандарт, пробив в дальний угол, но Игорь Акинфеев в прыжке перевел мяч на угловой!

45'

Первый тайм завершен. 0:0 в матче "Томь" - ЦСКА.

43'

Щенников ворвался с свободную зону в нашей штрафной, простреливал в центр вратарской, но Виталий Дьяков в подкате опередил армейцев.

42'

Игнашевич пробивает со штрафного метров с 40, но Коченков не без труда мяч забирает.

39'

Забивают армейцы после подачи углового, но арбитр гол не засчитывает - фиксирует нарушение правил на Анте Пульиче.

37'

Алексей Березуцкий заменил Марио Фернандеса.

31'

Бикфалви протащил мяч до штрафной и пробил по воротам - Акинфеев кулаками отразил удар нашего полузащитника.

27'

Пугин прорвался по правому флангу, прострелил в штрафную, но защитники ЦСКА не дали пробить Самодину.

21'

Вернблум пробивает головой после подачи углового - выше ворот.

20'

Дзагоев из пределов штрафной площади наносит удар в дальний нижний угол - Коченков переводит мяч на угловой.

18'

Игнашевич после подачи углового головой скидывает мяч на дальнюю штангу, но наши защитники выигрывают верх.

7'

Пугин завершил комбинацию ударом в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

2'

Еременко мощно выстреливает под перекладину, Коченков отбивает мяч перед собой, но Дзагоев на добивании пробивает прямо в руки нашему голкиперу.

1'

Матч начался! "Томь" в белой форме, а ЦСКА - в салатовой.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 5-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между нашей "Томью" и ПФК ЦСКА, который пройдет 27 августа в 19:30 на стадионе "Труд". Аудиотрансляцию можно будет слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина. Видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru