110'
115'
120'

90' +3

Матч завершен. В упорной борьбе победу одерживают футболисты ФК "Краснодар" со счетом 3:2.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Назаров пробил из пределов штрафной, но прямо в руки Зубчихину.

77'

Максим Антух заменил Дмитрия Сасина.

76'

Андрей Огарев заменил Никиту Гвинейского.

75'

Катаев заменил Тахмазова.

74'

Капитан "Томи-М" Дмитрий Сасин уверенно реализует пенальти - 3:2!

73'

Бутенко получил передачу от партнера, ворвался в штрафную и мощным ударом прошил Зубчихина - 3:1.

72'

Вершинин заменил Рзаева.

69'

Черчесов заменил Куасси.

68'

Ренат Файзулин заменил Антона Макурина.

63'

Третий мяч отправляют хозяева в наши ворота, но арбитр гол не засчитывает из-за положения "вне игры".

56'

Соболев вышел один на один, но не смог переиграть Адамова.

55'

Макурин нанес удар из пределов штрафной, но прямо в руки вратарю.

46'

Гурциева заменил Воробьев.

46'

Фомин заменил Разживина.

46'

Науменко заменил Кудряшова.

46'

Сергеев заменил Мацукатова.

46'

45' +2

Первый тайм завершен. Выглядев лучше соперника, наши футболисты вышли вперед на 40-ой минуте, но в самой концовке умудрились пропустить дважды и на перерыв ушли в роли догоняющих.

45' +1

Нарушает правила в своей штрафной Гвинейский - пенальти назначает арбитр. Мацукатов подходит к мячу и уверенно реализует 11-ти метровый - 2:1!

Автогол

45'

После подачи углового мяч, срикошетив от Митерева, залетел в сетку ворот "Томи" - 1:1.

40'

Сасин по правому флангу ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, пробить Кудряшову не дал защитник, а на дальней штанге Зорину уже никто помешать не смог и он отправил мяч в сетку - 0:1!

39'

Сасин подавал угловой с правого фланга - мяч попал в штангу и вылетел в поле, но тут подоспевшие томичи пробили не точно.

35'

После подачи справа Зорина - пробил головой Кудряшов, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

32'

Бутенко получил мяч в центре штрафной, убрал на замахе одного из защитников и пробил, но только перекладина спасла ворота Зубчихина!

26'

Защитники "Томи" разряжают обстановку в нашей штрафной, перехватив прострел с фланга.

22'

Зорин пробил с угла штрафной, но не точно.

21'

Повреждение получил наш нападающий Александр Соболев, оказывает ему помощь наш врач Евгений Толкачев.

20'

Выровняли игру хозяева, теперь она проходит в основном в центре поля.

13'

Кудряшов пробил по воротам хозяев, но мяч прошел рядом со штангой.

11'

Активнее первые минуты смотрятся томичи, доминируют, больше владеют мячом и угрожают воротам.

9'

Макурин после передачи с левого фланга пробил с линии штрафной, но прямо в руки вратарю хозяев.

6'

Макурин после передачи справа пробил из пределов штрафной, но голкипер перевел мяч на угловой.

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между ФК "Краснодар" и нашей "Томью", который пройдет 31 июля в 23:00 на стадионе академии ФК "Краснодар". Видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на youtube-канале ФК "Краснодар" - https://youtube.com/user/KrasnodarFC