110'
115'
120'

90' +3

Матч завершен. Проигрывая по ходу матча со счетом 2:0, наша команда свела матч вничью - 2:2!

90' +1

Файзулин заменил Макурина.

90'

Чиканчи нарушает правила на нашем голкипере - желтая карточка.

89'

Рубцов обошел двух оппонентов, но выстрелил выше ворот.

88'

Рубцов заменил Лысова.

85'

Макурин после подачи Букачева пробил чуть выше перекладины.

82'

Дорофеев бьет в дальний угол, но в створ не попадает.

81'

Тугарев ворвался в штрафную и пробил в ближний - Мелихов ногами отбивает удар.

80'

Соболев пробил головой после подачи Букачева, но мяч прошел выше ворот.

79'

Антон Макурин протащил мяч до штрафной по центру и зряче пробил в нижний угол - 2:2!

78'

Соболев пробил из под защитника в дальний угол - Лобанцев в прыжке спас "Локомотив"!

76'

Тугарев заменил Рыбчинского.

73'

Чиканчи меняет Галаджана.

72'

Рыбчинский получает желтую карточку.

70'

Соболев продвинулся до линии штрафной и пробил в дальний угол, но Лобанцев дотянулся и спас свою команду.

67'

Губочкин продвинулся с мячом и пробил, но мяч прошел мимо ворот.

61'

Соболев пробил головой после подачи углового, но мяч прошел выше перекладины.

59'

Первая замена у подопечных Виктора Себелева: Александр Науменко заменил Павла Кудряшова.

57'

Капитан "Томи-М" Дмитрий Сасин с двух метров посылает мяч в сетку - 2:1!

54'

Галаджан на дальней штанге пробивал в противоход Мелихову, но мяч Митерев выбил мяч из пустых ворот.

50'

Первая замена в матче, у "Локомотива" Фереферова заменил Губочкин.

47'

Галаджан принял мяч в центре штрафной и пробил, но удар заблокировал Митерев.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. "Томь" уступает "Локомотиву" со счетом 2:0.

45'

После подачи углового Макурин отправляет в сетку ворот "Локомотива", но арбитр фиксирует нарушение на вратаре хозяев.

43'

Павел Кудряшов получил желтую карточку за неспортивное поведение.

42'

Кудряшов пробил по воротам "Локомотива", но голкипер хозяев уверенно мяч забрал.

40'

Сасин пробил со штрафного, но прямо в руки Лобанцеву.

39'

Галанин попытался пробить с 11-ти метров, но мяч прошел выше ворот.

37'

Дорофеев ударом в дальний угол удваивает преимущество хозяев - 2:0!

31'

Галанин низом прострелил со штрафного, но Дорофеев пробил выше перекладины.

29'

Остановка в игре, игроки пьют воду. Очень душно сегодня в Москве.

26'

Лысов поражает ворота "Томи" с линии вратарской после передачи Галаджана - 1:0!

17'

Лысов с ближнего расстояния пробил рядом со штангой наших ворот.

11'

Рыбчинского вывел Галаджан на ударную позицию, но Мелихов выиграл дуэль с игроком "Локомотива".

9'

Первые минуты матча проходят с территориальным преимуществом хозяев поля, а наши футболисты всего лишь раз убегали в контратаку, но пробить по воротам не удалось.

1'

Матч начался! "Томь" в бело-зеленых цветах, а хозяева - в зелено-красных.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 2-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между московским "Локомотивом" и нашей "Томью", который пройдет 6 августа в 17:00 на стадионе "Локомотив-Перово" в Москве по адресу ул. Лазо, 17А. Видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на youtube-канале ФК "Локомотив" - https://youtube.com/user/FCLMChannel