110'
115'
120'

90' +4

Матч завершен. Молодежный состав "Томи" переигрывает сверстников из "Уфы" со счетом 4:1!

90' +1

Баблюк заменил Большунова.

90' +1

Рыков заменил Осипова.

90' +1

Файзулин заменил Сасина.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Юсупов заменил Емельянова.

86'

Соболев замкнул передачу на дальней штанге - 4:1!

83'

Зорин с паса Соболева увеличил преимущество "Томи" - 3:1!

81'

Митерев получает горчичник.

76'

Зорин получил желтую карточку.

75'

Блинников заменил Виденеева.

71'

Большунов принял мяч в метрах от 27-ми от ворот и вколотил его в "девятку"!

70'

Андрей Зорин заменил Антона Макурина.

69'

Макурин пробил рядом со штангой.

67'

Сасин прорвался справа, пробил в ближний угол, но вратарь отбил этот удар.

63'

Первая замена у гостей: Криворог меняет Надеева.

62'

С пенальти Зарипов счет сравнивает - 1:1!

61'

Арбитр дал желтую карточку нашему голкиперу Мелихову за прошлый эпизод.

60'

Не предвещало ничего опасного нашим воротам, но после высокой подачи наш вратарь Мелихов врезался в нападающего соперника и арбитр указал на точку!

59'

Соболев после подачи с фланга пробил выше перекладины.

59'

Александр Науменко заменил Павла Кудряшова.

48'

Кудряшов бил с отскока из района радиуса штрафной, мяч перелетел вратаря и упал на сетку с верхней стороны.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. 1:0 в пользу подопечных Виктора Себелева.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

41'

Сасин подал со штрафного, мяч летел в дальнюю "девятку", но вратарь "Уфы" перевел мяч на угловой.

36'

Кудряшов на скорости ушел от защитника и подал с правого фланга - Сасин с ходу бил в дальний угол, но не попал в ворота.

31'

Букачев у лицевой линии достал мяч, вернул в центр штрафной на Соболева, наш нападающий пробил в падении, но выше ворот.

28'

Кудряшов заработал угловой. Сасин выполнил подачу в штрафную, а там Соболев сыграл на опережение и ногой переправил мяч в сетку - 1:0!!

25'

Кудряшов у штрафной площади выцарапал мяч в борьбе с двумя соперниками и хлестко пробил, но мяч прошел чуть выше ворот.

23'

В контратаку убежали гости, с левого фланга пошел пас на Емельянова в район 11-ти метровой отметки, игрок гостей пробил, но наш вратарь Мелихов ногами спас команду.

18'

В последние минуты игра проходит в основном в центре поля, соперники борятся за инициативу.

14'

С радиуса штрафной площади пробил Кудряшов, но его удар накрыли защитники.

8'

Сасин от лицевой линии набрасывал на дальнюю штангу, но вратарь в прыжке мяч зафиксировал.

7'

Зизенков бил головой с центра штрафной, но Мелихов спокойно мяч забрал.

5'

Букачев выполнил подачу со штрафного, но Бородько уверенно мяч забрал.

3'

Антух подал со штрафного, но никто из игроков томской команды до мяча не добрался.

1'

Матч начался! "Томь-М" играет в белой форме, а гости - в зеленой.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 3-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между нашей "Томью" и ФК "Уфа", который пройдет 13 августа в 18:20 в с. Калтай на стадионе "Томь".