110'
115'
120'

93'

Матч завершился вничью 2:2. "Томь" имела заметное игровое преимущество, создала больше моментов, но, к сожалению, победы добиться не удалось.

92'

Макурин врывается в штрафную по левому флангу, но мяч после его удара проходит мимо ворот.

90'

Наши атакуют большими силами, пытаясь вырвать победу. Из пределов штрафной наносил удар Файзулин, но мяч попал в защитника.

89'

Андрей Огарев заменил Даниила Большунова.

88'

Сасин и Макурин разыграли комбинацию, Антон вышел на ударную позицию, но наш полузащитник в ворота не попал.

84'

Антух, войдя с штрафную, нанес удар под перекладину, но вратарь перевел мяч на угловой.

83'

Сасин с линии штрафной нанес удар, но мяч прошел рядом со штангой.

82'

После сброса Соболева наносил удар из-за штрафной площади Гвинейский, но мяч пролетел мимо ворот.

81'

После подачи с левого фланга Кондрюков пробил в ближний угол, но в створ ворот не попал.

80'

Митерев сфолил на Дулаеве и получил желтую карточку.

79'

Станкевич заменил Соловьева.

78'

Дулаев вышел один на один и точно пробил в верхний угол - 2:2!

75'

Дулаев заменил Ходунова.

75'

Ренат Файзулин заменил Александра Науменко, автора голевой передачи.

73'

После прострела Науменко с правого фланга Соболев с линии вратарской вколотил мяч в ворота - 1:2!

71'

Макурин пробил из-за штрафной площади, но мяч пролетел рядом со штангой.

70'

Вот и водопой во втором тайме. Футболисты пьют воду, а в Батайске уже темновато, освещения на стадионе нет, но еще 20 минут до финального свистка.

68'

Опасную контратаку провели томичи. Соболев сбрасывал мяч на ход Науменко, тот обыграл защитника, вошел в штрафную, вышел один на один, но, когда попытался нанести решающий удар - мяч свалился с ноги у нашего футболиста.

66'

Митерев пробил головой после подачи Букачева со штрафного, но мяч пролетел рядом со штангой.

64'

Атака за атакой в исполнении нашей команды, игра идет на половине поля хозяев.

62'

Максим Антух заменил Андрея Зорина.

60'

После подачи с левого фланга головой с близкого расстояния наносил удар Науменко, но мяч пролетел мимо ворот.

57'

Зорин выполнил подачу с углового на Макурина, Антон мяч сбросил на Сасина и наш капитан головой с близкого расстояния переправил мяч в сетку - 1:1!

54'

После подачи Букачева со штрафного головой пробил Осипов, но мяч пролетел мимо ворот.

50'

После подачи со штрафного Осипов пробил рядом со штангой.

47'

Захаров ворвался в нашу штрафную по правому флангу, пробил в дальний угол, но мяч пролетел мимо ворот.

46'

45' +1

Первый тайм прошел с преимуществом нашей команды, после пропущенного гола наши перехватили инициативу, чаще атаковали, больше нанесли ударов по воротам, но, к сожалению, сравнять счет пока не удается.

45'

Науменко после подачи с фланга в исполнении Сасина пробил головой, но мяч прошел рядом со штангой.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

41'

Зорин пробил с линии штрафной, но надежно сыграл вратарь хозяев и забрал мяч.

36'

Соболев принял мяч на подступах в штрафную, продвинулся, пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

32'

После сброса головой Соболева, пробил Макурин из-за штрафной, но мяч прошел над перекладиной.

27'

Температура воздуха более 30С, в матче перерыв на водопой.

26'

После подачи углового с левого фланга в исполнении Сасина головой нанес удар Митерев, мяч летел в угол ворот "Ростова", но защитник выбил мяч с линии ворот.

15'

Штрафной удар заработали томичи, а главный тренер хозяев Игорь Гамула очень эмоционально отреагировал на это решение и был устно предупрежден арбитром встречи. Сасин подавал штрафной с левого фланга, Осипов пробил головой, но мяч прошел выше ворот.

13'

Хозяева провели контратаку после которой из пределов штрафной пробил Захаров, но пробил выше ворот.

11'

После пропущенного гола наши провели пару атак, но без остроты у ворот "Ростова".

8'

Ударом из-за пределов штрафной площади в девятку наши ворота поразил Соловьев - 1:0.

7'

Зорин получил желтую карточку.

1'

В связи с неисправностью самолета начало матча было задержано на несколько минут. Поехали! "Томь" в белых футболках, а ростовчане - в желтых!

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 4-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между ФК "Ростов" и нашей "Томью", который пройдет 19 августа в 21:30 на стадионе "Локомотив" в Батайске.