Матч завершен. "Амкар" обыгрывает "Томь" со счетом 1:0.

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Дроппа пробивает из-за штрафной, но мяч проходит выше ворот.

86'

Анене заменил Бодула.

79'

Бикфалви пробил со штрафного под перекладину - Селихов переводит мяч на угловой.

78'

Артем Попов заменил Максима Тишкина.

70'

Бикфалви получил мяч рядом со штрафной, пробил в дальний угол, но мяч прошел мимо ворот.

69'

Александр Касьян заменил Кирилла Ковальчука.

65'

Шавает бьет из-за штрафной - Коченков переводит мяч на угловой.

62'

Бодул принял мяч в штрафной и пробил в ближний угол - мимо ворот.

53'

Вранеш получает горчичник.

50'

Бодул в центральном круге грубо играет против Дьякова - желтая карточка.

48'

Салугин после скидки партнера почти с центра поля поражает дальнюю девятку ворот "Томи" - 1:0.

46'

46'

Салугин заменил Йовичича.

46'

Зайцев заменил Гиголаева.

45'

Первый тайм завершен. Ничья 0:0.

41'

Брайн Идову нарушил правила на Сергее Самодине - желтая карточка игроку "Амкара".

35'

Совсем без моментов проходит игра в последние минуты. Пару-тройку подач выполнил "Амкар" в нашу штрафную, но ничем опасным они не закончились.

18'

Перехватили наши футболисты мяч в центре поля, продвинулись до штрафной и по ворота нанес удар Бикфалви, но защитник удар заблокировал.

14'

Шаваев пробивает из-за штрафной после паса Бодула - мяч проходит рядом со штангой.

10'

Чуперка пробил из-за штрафной, но удар у нашего полузащитника не получился.

7'

Первые минуты "Томь" владеет преимуществом, активно действует в ворот хозяев.

4'

Селихов не удачно выбивает мяч, Самодин подхватывает мяч и бьет, но голкипер "Амкара" исправляется и отправляет мяч на угловой.

1'

Поехали!

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 6-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между "Амкаром" и нашей "Томью", который пройдет 10 сентября в 19:30 на стадионе "Звезда" в Перми. Аудиотрансляцию можно будет слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина. Видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru