Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Аппаев заменил Шешукова.

83'

Александр Касьян заменил Сергея Самодина.

76'

В контратаку убежали наши футболисты, Комбаров вывел Пугина один на один, но ворота "Арсенала" спасла перекладина.

71'

Форбс пробивает с угла штрафной, но в створ ворот не попадает.

70'

Самодин пробил головой после подачи Чуперки с углового, но Левашов сыграл надежно.

67'

Стеклов грубо сбивает Пугина - желтая карточка.

65'

Горбатенко заменил Тесака.

64'

Форбс пробивает из-за штрафной, но не точно.

60'

Кирилл Ковальчук заменил Эрика Бикфалви.

55'

Горбатюк получает желтую карточку, сбивая Бикфалви.

54'

Айдов нарушает правила на Пугине - желтая карточка.

47'

Форбс пробил из-за штрафной - прямо в руки Солосину.

46'

Берхамов заменил Рыжкова.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. "Томь" после первой половины матча выигрывает у тульского "Арсенала".

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

В последние минуты тайма гости пытались организовать что-то похожее на опасный момент у ворот "Томи", но так ничего у них и не получилось.

30'

Вергара с близкого расстояния пробивал головой, но мяч прошел выше ворот.

25'

Чуперка выполнил подачу с углового - защитники гостей мяч выбили вновь на Чуперку, Валерий сделал повторную подачу на дальнюю штангу на Бордачева, Максим головой скинул мяч в центр вратарской на Дьякова и Виталий расстрелял Левашова - 1:0!

21'

Тесак наносит удар со штрафного, но Солосин уверенно мяч забирает.

19'

Стеклов наносит удар из-за штрафной, но в ворота не попадает.

17'

Команды присматриваются друг к другу, пока игра проходит без ворот.

5'

Алексей Пугин получил мяч, продвинулся к штрафной и мощно пробить в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой.

1'

Матч начался! "Томь" играет в зеленой форме, а гости из Тулы - в красной.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 7-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между нашей "Томью" и тульским "Арсеналом", который пройдет 17 сентября в 18:00 на стадионе "Труд". Аудиотрансляцию можно будет слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина. Видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru