Камболов потрясающим ударом выводит "Рубин" вперед - 2:1!

Кирилл Ковальчук заменил Кирилла Комбарова.

68'

Канунников пробивает головой после подачи углового, но мяч проходит выше ворот.

66'

Канунников получает передачу в штрафной от Ткачука, продвигается с мячом и падает в борьбе с Вранешом, но нужно продолжать играть!

63'

После подачи углового Сонг скинул мяч головой, но никто из партнеров не откликнулся на передачу экс-игрока "Барселоны".

61'

Канунников пробивает с 12-ти метров, но в ворота не попадает.

54'

Бикфалви по левому флангу врывается в штрафную и наносит удар, но кто-то из защитников бросается под удар нашего полузащитника.

49'

После прострела в исполнении Бикфалви с правого фланга расторопнее всех в штрафной "Рубина" оказался Огнен Враньеш, который расстрелял ворота Сергея Рыжикова - 1:1!

48'

Бикфалви пробил со штрафного - Рыжиков в прыжке выручил свою команду.

46'

Лестьенн заменил Жонатаса.

46'

45' +2

Первый тайм завершен. "Томь" после первой половины встречи уступает в Казани со счетом 1:0.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Солосин подстраховал своих защитников, выйдя за пределы штрафной площади.

39'

Бикфалви вывели дальней передачей на рандеву с Рыжиковым, Эрик обвел экс-вратаря "Томи" и пробил, но защитник выбил мяч из пустых ворот. А чуть раньше судья зафиксировал оффсайд.

38'

Камболов наносит удар из-за штрафной - Солосин отбивает мяч перед собой, но сам же исправляет свою оплошность.

35'

Бикфалви подал с углового на Бордачева, но Максим пробил мимо ворот.

32'

Дальней передачей Бордачев вывел на ударную позицию Самодина, но удар у нашего форварда не получился.

31'

Канунников принял мяч в штрафной от Ткачука, пробил, но в ворота не попал.

27'

Рубен Рочина покидает поле из-за травмы, его заменил Самуэль Гарсия.

26'

Жонатас после подачи с фланга вколачивает мяч под перекладину - 1:0!

19'

Бикфалви получает желтую карточку за грубую игру против Дениса Ткачука.

18'

Дьяков со штрафного попадает в перекладину!

6'

Рочина пробил со штрафного, но в створ не попал.

4'

Жонатас пробил с линии штрафной чуть выше перекладины.

1'

Матч начался! "Рубин" выступает в красной форме, а "Томь" - в зеленой.

1'

Жонатас пробил головой после подачи с фланга, но удар получился не сильным и Солосин без труда мяч забрал.

Видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 8-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между "Рубином" и "Томью", который пройдет 26 сентября в 23:30 на стадионе "Центральный" в Казани. Аудиотрансляцию можно будет слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.