Тактическая замена гостей: Ставпец заменил Чантурию.

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Попов на замахе убрал одного из защитников и пробил, но мяч ушел на угловой.

88'

Эрик обошел двоих соперников и пробил из пределов штрафной, но Заболотный удар отразил.

83'

Сергей Кузнецов заменил Лукаша Дроппу.

80'

Кирилл Погребняк заменил Сергея Самодина.

79'

Пугина Дьяков вывел один на один дальним пасом, но мяч после удара Алексея попал в дальнюю штангу, а оказавшийся первым на добивании Самодин в створ не попал.

76'

Подоксенов заменил Павленко.

75'

Пугин после навеса с правого фланга пробил под перекладину, но удар у нашего хава не получился.

74'

Конате пробил из-за штрафной - прямо в руки Солосину.

70'

Конате заменил Павлюченко.

66'

Артем Попов заменил Кирилла Комбарова.

63'

После подачи углового игроки "Урала" пробили головой, но Солосин в прыжке спас "Томь".

55'

Враньеш получил желтую карточку.

53'

Лунгу пробивает из пределов штрафной - Солосин отразил удар.

52'

Бикфалви пробил со штрафного, но прямо в руки Заболотному.

51'

Чантурия сфолил на Бикфалви и получил желтую.

46'

45'

Первый тайм завершен. Ничья - 1:1.

44'

После подачи углового Фонтанелло из вратарской головой переправил мяч в сетку - 1:1!

38'

Пугин отважился на дальний удар - Заболотный на месте.

28'

Дважды на ударную позицию вырвался игрок гостей, но в первом случае Дьяков принял на себя удар, а второй удар отразил Солосин.

22'

Бордачев выполнил передачу в штрафную, ее перехватил защитник, но выбил прямо на ногу Пугину, который подработал мяч и отправил его в сетку - 1:0!

13'

Емельянов мощно пробил из-за штрафной, но мяч прошел чуть выше ворот.

7'

Павлюченко убегал к воротам "Томи", на его пути оказался один Дьяков, Роман притормозил и у него мяч выбил Тишкин.

2'

Самодин нанес первый удар в матче, но мяч покатился прямо в руки Заболотному.

1'

Матч начался! "Томь" в зеленой форме, а гости - в оранжевой.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 9-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между нашей "Томью" и екатеринбургским "Уралом", который пройдет 1 октября в 16:00 на стадионе "Труд". Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.