Матч завершен. "Томь" уступает "Анжи" со счетом 0:3.

Бериша доводит счет до разгромного - 0:3.

81'

79'

Будковский заменил Боли.

77'

Иличевич с угла штрафной наносит разящий удар в дальний угол - мяч от штанги залетает в ворота Коченкова.

72'

Сергей Самодин заменил Максима Тишкина.

68'

Петр Тен заменил Кирилла Комбарова.

66'

Иво Иличевич мастерски исполнил штрафной удар - 0:1.

64'

Коченков отражает удар в дальний угол, переведя мяч на угловой.

59'

Стремительная контратака гостей завершилась ударом выше ворот в исполнении Боли с угла вратарской.

54'

Гасанов пробивает головой после подачи с углового, но мяч проходит выше перекладины.

49'

Иличевич в центре поля нарушает правила на Касьяне - желтая карточка.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. Ничья 0:0.

44' +2

Маевский получает желтую.

36'

Комбаров пробивает в дальнюю девятку, но мяч проходит чуть выше перекладины.

33'

Эрик вошел в штрафную и пробил по воротам - Беленов отбивает перед собой, но Дьяков не успевает на добивание.

31'

Комбаров выполнил навес со штрафного на дальнюю штангу - Эрик пробил головой, но в створ не попал.

28'

Ковальчук в падении пробивает после передачи Касьяна, но мяч проходит рядом со штангой.

20'

Касьян заработал штрафной. Эрик пробил точно в угол, но Беленов в прыжке спас "Анжи".

16'

Многоходовая комбинация "Томи" завершилась ударом Дьякова, но наш защитник пробил мимо ворот.

13'

Пробивают гости из-за штрафной - Коченков мяч забирает.

7'

Жиров вывел Касьяна дальней передачей на ударную позицию, Александр вошел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог откликнуться на его передачу.

2'

Паршивлюк нанес первый удар по воротам в матче, но его удару не хватило точности.

1'

Матч начался! "Томь" в зеленой форме, а гости - в желтой.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 11-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между нашей "Томью" и махачкалинским "Анжи", который пройдет 22 октября в 16:00 на стадионе "Труд". Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.