120'

93'

Матч завершен. "Томь" уступает в Санкт-Петербурге со счетом 1:0.

92'

Мак получил мяч в штрафной, уложил на газон Коченкова и пробил по пустым воротам, но Баляйкин головой выбил мяч из пустых ворот.

91' +2

Юсупов сбивает Дудиева и получает желтую карточку.

91'

Жулиано дважды пробивает по нашим воротам, но Коченков отбивает два выстрела бразильца.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Кудряшов грубо играет против Анюкова и получает горчичник.

86'

Бикфалви пробивает со штрафного, но мяч проходит выше ворот.

83'

Анюков прострелил в штрафную площадь "Томи", но Тишкин выбил мяч на угловой.

79'

Павел Кудряшов заменил Артема Попова.

77'

Джорджевич заменил Кокорина.

70'

Юсупов заменил Маурисио.

69'

Комбаров пробивает со штрафного, но попадает в стенку.

67'

Кришито сбивает Комбарова и получает горчичник.

66'

Нету пробил головой после подачи углового - мяч проходит рядом со штангой.

65'

Мак заменил Шатова.

65'

Евгений Баляйкин заменил Лукаша Дроппу.

61'

Сергей Кузнецов заменил Александра Касьяна. В атаку выдвинулся Эрик Бикфалви.

60'

Дроппа сбивает Кокорина и получает желтую карточку.

58'

Дудиев пробивает после передачи Комбарова, но мяч прошел выше ворот.

50'

Витсель решил вступить в перепалку с Дьяковым и тоже получил горчичник.

49'

Дьяков в центре поля сбивает Витселя. Арбитр показывает нашему защитнику желтую карточку.

46'

Второй тайм начался! Удачи, "Томь"!

45'

Первый тайм завершен. "Зенит" переигрывает "Томь" со счетом 1:0, благодаря голу Александра Кокорина. Отдохнем, друзья!

40'

Затяжная атака "Зенита" завершилась ударом Анюкова в штангу!

37'

Дзюба пробивает после передачи справа, но удар у Артема не получился и Коченков легко мяч забрал.

36'

Дзюба продавливает Дьякова и пробивает по воротам "Томи", но Коченков спасает свою команду.

35'

Попов выполнил передачу в штрафную на Дудиева, но Аслану не хватило нескольких сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.

34'

Кокорин оказался один в нашей штрафной, но его удар успел накрыть Тишкин.

32'

Попов по левому флангу ворвался в штрафную, прострелил на Дроппу, Лукаш отдал еще дальше на Эрика, но наш румынский полузащитник до мяча не дотянулся.

26'

Евгений Чернов выполнил подачу с фланга на Дзюбу, Артем головой скинул на дальнюю штангу, где Кокорин оказался расторопнее всех и переправил мяч в сетку - 1:0.

23'

Дьяков делает дальнюю передачу на Касьяна, Александр пробивает головой, но в створ не попадает.

16'

Кришито наносит удар со штрафного, но попадает в стенку.

15'

Попов получает желтую карточку, не давая убежать в контратаку Витселю.

12'

Касьян после передачи пяткой от Бикфалви оказался на ударной позиции в штрафной, но его удар парировал Кержаков.

8'

Витсель из-за пределов штрафной пробил по нашим воротам, Коченков отбил мяч на фланг, дальше от туда хозяева прострелили, но никто из игроков "Зенита" до мяча не дотянулся.

4'

Бикфалви из пределов штрафной бьет в дальний угол, но вратарь "Зенита" спасает свою команду.

2'

Первая атака в матче была в исполнении нашей команды, но ударом она не завершилась.

1'

Матч начался! "Зенит" в лазурных футболках, а "Томь" - в зеленых.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканалах "МАТЧ ТВ", "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 12-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между ФК "Зенит" и нашей "Томью", который пройдет 30 октября в 21:00 на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.