115'
120'
1'

120' +1

Матч завершен. "Томь" уступает новосибирской "Сибири" в 1/16 финала Кубка России со счетом 1:0.

120'

Одну минуту добавил арбитр к заключительному тайму.

118'

Евгений Качан открывает счет в сегодняшнем кубковом матче - 1:0!

109'

Первая замена в нашей команде. Егор Чернышов заменил Петра Тена.

107'

Рухаиа пробил из-за штрафной, но прямо в руки Коченкову.

Начало 2 экстратайма

106'

Начался второй дополнительный тайм!

Конец 1 экстратайма

105'

Первый дополнительный тайм завершен. Счет у нас не открыт - 0:0.

102'

Многоходовая комбинация "Томи" завершилась ударом в перекладину!

101'

Макаренко получает горчичник.

100'

Чеботару пробил метров с 22-ух - Коченков отразил удар капитана "Сибири", а на добивании защитники разрядили обстановку.

98'

Пытаются с дальней дистанции поразить ворота "Томи" новосибирцы, но их удару не хватило точности.

96'

Никто из хозяев не успел замкнуть прострел вдоль ворот "Томи", а могло быть очень опасно.

Начало 1 экстратайма

91'

Начался первый дополнительный тайм!

90' +2

Основное время матча завершено! Нас ждут два тайма по 15 минут!

90'

После подачи с фланга опасно пробил по воротам Попов, но Цыган выручил "Сибирь".

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

85'

Наши футболисты пытаются создать хоть что-то опасное у ворот "Сибири", а вот хозяева уже откровенно играют на отбой.

75'

Кушнирук заменил Андреева.

74'

Оказывают медицинскую помощь наши доктора Кириллу Ковальчуку, досталось полузащитнику "Томи" от Макаренко.

68'

Убежали в контратаку футболисты "Томи", но упустили мяч за лицевую линию.

65'

Тен фолит против Рухаиа и получает горчичник.

60'

Глушков заменил Безлихотнова.

52'

Цыган переводит мяч на угловой после удара с дальней дистанции.

50'

Рухаиа получает желтую за фол на Кудряшове.

49'

Вновь завладели наши футболисты инициативой и действуют первым номером. Необходимо забивать.

47'

Замена произошла в перерыве в составе хозяев. Ларенц уступил место на поле Макаренко.

46'

Начался второй тайм.

45' +1

Первый тайм завершен. Владела "Томь" территориальным и игровым преимуществом, заработала пенальти на последней минуте, но счет по прежнему ничейный - 0:0

Незабитый пенальти

45'

Погребняк с пенальти бьет в правый нижний угол, но Цыган угадывает и выручает "Сибирь"!

44'

Кузнецов пробил с линии штрафной - Цыган отбивает мяч, но первым на добивании оказался Кудряшов, которого сбивает голкипер хозяев - пенальти!

43'

Коченков выходит за пределы штрафной площади и выбивает мяч головой, подстраховывая своих защитников.

40'

Безлихотнов бьет издали, но в ворота не попадает.

33'

Кудряшов ворвался по правому флангу в штрафную и после столкновения с защитником "Сибири" упал на газон - арбитр расценил этот эпизод, как симуляцию и наградил нашего игрока желтой карточкой.

30'

Голышев выполнил подачу с углового на дальний угол вратарской - Кузнецов пробил в штангу!

21'

Ковальчук с левой ноги бьет издали, но мяч проходит чуть выше ворот.

20'

После паса Кузнецова Голышев бьет с линии штрафной, но мяч попадает в перекладину.

19'

Штрафной заработала "Томь" на левом фланге у углового флажка, к мячу подошел Голышев и пробил с острого угла, но в створ не попал.

17'

Голышев пробил из-за штрафной, но в створ не попал.

5'

Первые минуты проходят с территориальным преимуществом "Томи", но пока без ударов по воротам.

1'

Матч начался! "Томь" в зеленой форме, а "Сибирь" - в синей.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/16 финала Кубка России по футболу между новосибирской "Сибирью" и нашей "Томью", который пройдет 21 сентября в 17:00 на стадионе "Спартак" в Новосибирске. Видеотрансляция будет доступна по ссылке - https://clck.ru/A89UR