110'
115'
120'

90' +3

Дубль Кирилла Погребняка не помог нашей молодежке. 3:2. Волевая победа пермяков.

90' +1

Огарев заменил Большунова.

78'

Гусейнов скидывает на Гооге, который выводит свою команду вперед. 3:2. Слишком рано наши уверовали в победу.

77'

Гусейнов после розыгрыша углового сравнивает счет. 2:2.

76'

Большунов подавал справа. Вратарь с криком "Я!" первый на мяче.

74'

Соболев получил желтую за ответную грубую игру.

73'

Гусейнов жестко сыграл против Сасина на фланге. Желтая карточка.

71'

Предпринимают гости попытки отыграться. Пока ничего серьезного.

69'

Ромащенко вышел вместо Черенчикова у "Амкара".

68'

Кудряшов уступает место на поле Макурину.

64'

Парамонова сменил Трунин.

57'

Гвинейский получил горчичник за подкат сзади.

54'

Дальний заброс справа пришелся точно на Погребняка, который в очной дуэли переиграл вратаря. Дубль оформляет Кирилл! 1:2.

50'

После подачи Парамонова со штрафного кто-то из пермяков пробивал головой. Мелихов на месте.

47'

Первая замена в составе "Амкара" и в матче в целом. Мосунов вместо Краева.

46'

Вышли команды на поле. Продолжаем.

45' +1

Большая часть первого тайма прошла на половине поля хозяев. Будем надеяться, что так и продолжится во второй 45-минутке. А пока отдохнем.

44'

Удар метров с 30 нанес Гвинейский. Мимо.

42'

Соболев пытался переправить мяч в ворота после дальнего заброса слева. Не вышло.

41'

Погребняк простреливал справа. Слишком слабо. Вратарь прервал эту передачу.

37'

Погребняк ворвался в штрафную, успел нанести удар, но Красильников вовремя вышел из ворот и успел накрыть мяч.

33'

После подачи Чернышова с левого фланга Погребняк с острого угла пробил слета, но, к сожалению, в створ ворот не попал.

31'

Кудряшов рвался в штрафную, вратарь зацепил нашего нападающего. Арбитр лишь развел руками, хотя, на мой взгляд, мог указывать на точку.

30'

После передачи Кудряшова Погребняк вошел в штрафную по правому флангу и точно пробил в дальний угол, сравняв таким образом счет. 1:1.

25'

Чухланцев ударом в дальний угол открывает счет в матче. 1:0.

22'

Наши разыграли штрафной, последовала проникающая передача, но, к сожалению, первым на мяче оказался вратарь пермяков.

21'

Жуковский сыграл грубо против Гвинейского на подступах к своей штрафной площади, за что получил желтую карточку.

17'

С перевязанной головой на поле вернулся Кирилл Погребняк, продолжит игру наш форвард.

16'

Соболев сбросил мяч на Гвинейского, защитник вступил в борьбу с нашим игроком, Никита оказался на газоне, но арбитр промолчал.

11'

Оказывают помощь доктора Кириллу Погребняку, нашему нападающему, по-моему, разбили бровь.

8'

Вазитдинов ворвался в нашу штрафную, обвел одного защитника и пробил в ближний угол, но мяч ушел на угловой.

7'

Гооге с левого фланга пробил мимо наших ворот.

2'

Первые минуты проходят в фанатских кричалках "Томск и Пермь всегда будут вместе!"

1'

Матч начался! "Амкар" в красно-черных футболках, а "Томи" - в бело-зеленых. Поехали!

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 6-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между "Амкаром" и нашей "Томью", который пройдет 9 сентября в 16:30 на стадионе "Звезда" в Перми. Видеотрансляция доступна по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=QPep29gLTrQ Вход свободный!