Матч завершен! Ничья - 0:0! До встречи в Томске!

Кержаков нанес удар с линии штрафной - мимо ворот.

91'

Панченко пробил по воротам - мимо.

Добавленое время

90' +4

4 минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Лодыгин получает желтую карточку.

89'

Баженова вывели на ударную позицию и только мастерство Лодыгина спасает "Зенит".

87'

Бордачев подключился к атаке и нанес удар, но заработал лишь угловой.

85'

Нету не дает Яну убежать с центра поля к воротам и судья награждает его "горчичником".

84'

Никита Баженов заменил Павла Игнатовича.

82'

Рыков отобрал мяч у Халка и нанес мощный удали издали - Лодыгин выручил команду.

80'

После подачи Бордачева Рыков пробил головой - Лодыгин перевел мяч на угловой, но судья секунду назад зафиксировал офсайд.

79'

Хорошая контратака "Томи" после которой Башкиров нанес удар, но заработал лишь угловой.

78'

После подачи Халка в нашу штрафную могло быть опасно, но Чебану опередил питерцев.

76'

Игорь Портнягин заменил Павла Нехайчика.

75'

Данни заменил Рязанцева.

74'

Получил повреждение в центре поля Кирилл Панченко, оказывают помощь нашему нападающему.

72'

Габриэль Мурешан заменил Рената Сабитова.

69'

Халк подал угловой, мяч отскочил к Зырянову и Константин нанес удар выше ворот.

68'

Зырянов нанес удар из-за штрафной - Чебану мяч забрал.

64'

Смена капитана у "Зенита": Зырянов забирает повязку у Файзулина.

62'

Опасно могло получиться у ворот "Томи", но Рондон передержал мяч и его накрыл Башкиров.

61'

Навалились хозяева на ворота томичей, но закончилось это только опасной игрой Кришито против Миланова.

59'

Освежает игру Спаллетти. Кержаков заменил Шатова.

56'

Разминаются Мигель Данни и Габриэль Мурешан.

53'

Халк пробросил мяч через Бордачева, но сам его догнать не успел - удар от ворот.

52'

Рыков наносит удар со штрафного - мимо ворот.

50'

Выцарапали мяч наши футболисты в центре поля, Панченко добрался до штрафной, сделал передачу направо на Игнатовича, но Павел пробил мимо ворот.

49'

Рондон пробил головой - Чебану мяч забрал.

47'

Миланов не дал прострелить Халку в нашу штрафную - будет лишь угловой.

46'

45'

Первый тайм в Санкт-Петербурге завершен. Счет не открыт - 0:0. Отдохнем, друзья!

45'

Быстро разыграли томичи штрафной: Панченко сделал пас на Игнатовича, который ворвался в штрафную и в борьбе рухнул на газон - всё в пределах правил.

43'

Последние минуты тайма "Зенит" проводит в атаке.

39'

Халк сделал навес на дальнюю штангу на Рондона, который нанес удар из под Йиранека, но мяч прошел рядом со штангой.

38'

Халк нанес удар со штрафного, но мяч прошел выше ворот, чиркнув кого-то из наших игроков.

37'

Нехайчик нанес удар головой, но Лодыгин мяч забрал.

36'

Сабитов заработал штрафной, Панченко сделал подачу и не далеко выбили игроки "Зенита" прямо к Нехайчику, который нанес удар выше ворот.

33'

Бордачев подключился к атаке, сделал навес в штрафную, но Нету опередил Игнатовича.

31'

Пытались хозяева перевести мяч на фланг Кришито, но передача оказалась слишком сильная.

27'

Губочан не красиво сыграл против Панченко, оказывают Кириллу помощь наши врачи.

25'

Взвинтился мяч над штрафной "Томи" и Чебану забрал мяч.

24'

Рядом со штрафной площадью Нехайчик сбил Халка, пострадавший разыграл штрафной, но слишком бесхитростно и футболисты "Томи" вынесли мяч.

23'

Анюков ворвался в штрафную, откатил мяч под удар, но пробить хозяева толком не сумели.

22'

Халк сделал зрячий пас на Рондона, Саломон замешкался, но все же пробил, но не сильно, прямо в руки Чебану.

20'

Рондон делал подачу с правого фланга, но Чебану мяч забрал.

19'

Вновь Халк пытался пройти Бордачева, но Максим выиграл дуэль.

18'

Халк оторвался от Панченко и нанес мощнейший удар в дальний угол, но мяч прошел мимо ворот.

17'

Халк делал неплохой навес в штрафную, но Йиранек оказался первым на мяче.

16'

Голенда отошел к своей штрафной площади и помог своим партнерам в отборе.

15'

Шатов делал навес в штрафную, но мяч улетел в район углового флажка.

11'

После дальней передачи Голенда на линии штрафной в борьбе с защитниками откатил мяч на Игнатовича, Павел обратно отыгрался с Голендой - Ян пробил, но Лодыгин выручил свою команду.

10'

Халк пытался ворваться в штрафную, но Павел Нехайчик заставил ошибиться бразильца.

9'

Вот и первый удар в исполнении "Томи": после подачи со штрафного Голенда головой нанес удар, но в створ Ян не попал.

7'

После подачи Халка с углового опасно было в нашей штрафной, но до удара дело не дошло.

6'

Неплохая атака в исполнении Халка и Рондона, но после передачи Саломона Файзулин попал в офсайд.

4'

"Зенит" владеет преимуществом, в основном атакует левым флангом, активен Халк.

2'

Сабитов нарушает правила на Халке, пострадавший исполнил штрафной, но не опасно - прямо в руки Чебану.

Матч начался! Файзулин и Йиранек сегодня исполняют функции капитанов команд.

1'

Напомним, что "Томь" после вчерашней победы "Терека" опустилась на 14 место с 15 очками в активе, а футболисты "Зенит" в данный момент возглавляют чемпионскую гонку.

1'

Здравствуйте, зелено-белые любители футбола! 9 марта в 21:30 в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" состоится матч "Зенит" - "Томь". Не забывайте делиться своим мнением о действиях команд в гостевой книге и на наших страницах в социальных сетях.