110'
115'
120'

90' +3

Матч завершен. Наша команда одерживает победу со счетом 2:0. Ждем вас завтра в 18:00 на стадионе "Труд" на матче основных составов.

90' +2

Голуб получил желтую карточку за неспортивное поведение.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Чернов заменил Рукаса.

86'

Андрей Огарев заменил Никиту Гвинейского.

83'

Рыков получил желтую карточку.

82'

Лукив заменил Ребенко.

78'

Веприков заменил Лобзина.

76'

Максим Рыков заменил Александра Соболева.

74'

Макурин пробил с линии штрафной, но вратарь поймал мяч.

73'

Андрей Зорин заменил Павла Кудряшова.

72'

Ребенко получил желтую карточку.

71'

Борисов заменил Калошина.

69'

Александр Науменко заменил Дмитрия Сасина.

67'

Сасин вышел один на один, но вратаря переиграть не смог.

64'

Карымов получил желтую карточку.

63'

Осипов пробил, но мяч прошел выше ворот.

59'

В контратаке Сасин отдал на Кудряшова, Павел пробил в ближний угол, но голкипер выручил "Арсенал".

56'

Павел Кудряшов реализует 11-ти метровый штрафной удар - 2:0!

55'

Макурина сбивают в штрафной площади - пенальти!

51'

Изотов вышел один на один с Мелиховым, но наш голкипер вновь выиграл эту дуэль.

49'

Кудряшов подал с правого фланга на Сасина, но Дмитрий головой пробил мимо ворот.

46'

Давида Яблонски заменил Антон Митерев.

46'

Кирилла Погребняка заменил Антон Макурин.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. Благодаря голу Яблонски, наши футболисты выигрывают со счетом 1:0.

45'

После подачи со штрафного пробил головой Соболев, но голкипер выручил свою команду.

44'

Букачев получил желтую карточку.

43'

Ивакин получил желтую карточку.

41'

Комбинацию с участием Букачева, Погребняка и Соболева завершал ударом с радиуса штрафной Сасин, но наш капитан в ворота не попал.

35'

Изотов вышел один на один с Мелиховым, но наш голкипер выиграл дуэль и перевел мяч на угловой.

34'

Сасин и Кудряшов разыграли комбинацию у штрафной площади туляков, Павел завершил ее хлестким ударом, но вратарь сыграл надежно.

32'

Большунов пробил издали - Березин мяч забрал.

31'

Не доволен Виктор Себелев игрой своих подопечных в последние минуты, совсем без моментов пошла у нас игра.

24'

Соболев не дотянулся до мяча после подачи с фланга.

22'

Калошин пробил со штрафного выше перекладины.

20'

Норматов бил из-за штрафной, но мяч прошел выше ворот.

19'

Рукас получил горчичник за грубую игру.

18'

Букачев пробил с угла штрафной в дальнюю девятку, но мяч прошел рядом со штангой.

11'

Сасин выполнил подачу с углового - Яблонски выиграл верховую борьбу и отправил мяч в сетку - 1:0!

9'

Кудряшов пробил в ближний угол, но вратарь "Арсенала" спас свою команду.

8'

После подачи с левого фланга головой под перекладину пробил Соболев, но голкипер гостей перевел мяч на угловой.

6'

Кудряшов пробил со штрафного удара в стенку.

3'

Сасин на своей половине поля за грубую игру получил желтую карточку.

2'

Кудряшов подал с фланга на Погребняка, но удар Кирилла прошел выше ворот.

1'

Матч начался! Капитаны команд: Сасин и Лобзин.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 7-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между нашей "Томью" и тульским "Арсеналом", который пройдет 16 сентября в 16:00 в с. Калтай на стадионе "Томь".