110'
115'
120'

90' +3

Матч завершен. 0:3. "Томь" одерживает разгромную победу в рамках РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд Премьер-Лиги в Казани.

90' +1

Махатадзе пытается что-то доказать арбитру, но его наказывают за это желтой карточкой.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Красная карточка

90'

Доронин получает прямую красную карточку.

86'

Из-за травмы покидает поле Егор Чернышов, его заменил Дмитрий Баблюк.

85'

Соболев получает мяч в штрафной "Рубина" и переигрывает Акмурзина - 0:3!

84'

Науменко пробил выше ворот.

79'

Андрей Огарев заменил Даниила Большунова.

73'

Кузнецов заменил Сафеева.

72'

Александр Науменко заменил Дмитрия Сасина.

68'

Соболев пробил головой после подачи с фланга, но мяч прошел мимо ворот.

66'

Александр Соболев заменил Кирилла Погребняка.

62'

Ковалик оказался на ударной позиции в нашей штрафной, пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

60'

Ковалик заменил Кулалаева.

59'

Большунов завершал контратаку "Томи", начатую Яблонски, но голкипер "Рубина" в ближнем бою оказался сильнее нашего игрока.

56'

Яковлев заменил Алукаева.

53'

Рядом со штангой пробили хозяева со штрафного удара.

50'

Сасин получил мяч на углу штрафной и нанес мощный удар в дальний угол - вратарь "Рубина" оказался бессилен - 0:2!

46'

46'

Антон Макурин заменил Павла Кудряшова.

46'

Руслан Салахутдинов заменил Андрея Зорина.

45' +1

Первый тайм завершен. Гол на второй минуте матча пока приносит победу нашей команде.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

42'

Кудряшов подхватил мяч в чужой штрафной и пробил, но защитник удар заблокировал.

37'

За пределы штрафной площади вышел Мелихов и в борьбе с нападающим получил повреждение наш голкипер.

16'

Кулалаев пробил из-за штрафной в ближний угол - Мелихов перевел мяч на угловой.

12'

Алукаев пробил по воротам "Томи" - Мелихов отражает удар перед собой, а защитники выносят мяч подальше.

10'

Махатадзе пробил из-за штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.

8'

Со штрафного нанесли удар по воротам Мелихова хозяева, но наш голкипер уверенно мяч забрал.

2'

Быструю контратаку организовали наши футболисты по правому флангу, Сасин с правого фланга прострелил в центр штрафной площади и от туда в одно касание Павел Кудряшов переправил мяч в сетку - 0:1!

1'

Матч начался! "Рубин" в белой форме, а "Томь" - в зеленой.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 8-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между "Рубином" и нашей "Томью", который пройдет 25 сентября в 22:00 на стадионе "Рубин" в Казани. Видеотрансляция доступна по ссылке - youtube.com/watch?v=y-dOmGVcCcw