110'
115'
120'

90' +3

Матч завершен. Уверенная победа нашей молодежной команды со счетом 4:0. Матч основных составов пройдет завтра в 16:00 на стадионе "Труд". Приглашаем вас на футбол!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Науменко принял мяч в штрафной, пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

87'

Конате отдал мяч на линию штрафной на Бугуи, Жан-Жак пробил, но Мелихов выручил "Томь".

82'

Гавтадзе получил желтую карточку.

79'

Осипов заработал желтую карточку на Конате.

77'

Дмитрий Баблюк заменил Егора Чернышова.

77'

Максим Рыков заменил Александра Соболева.

73'

Александр Науменко заменил Дмитрия Сасина.

70'

Блинов заменил Сулейманова.

69'

Сасин пробил из пределов штрафной - вратарь отбил.

67'

Гвинейский получил желтую карточку.

63'

Андрей Зорин заменил Антона Макурина.

62'

Шалин пробил из пределов штрафной, но мяч прошел над "девяткой".

57'

Шалин заменил Нисафутдинова.

55'

Соболев получил желтую карточку

47'

Гости выбили мяч после подачи углового. Последовала повторная подача в исполнении Чернышова на Соболева и наш нападающий отправил мяч в сетку - 4:0!

46'

Бугуи заменил Серченкова.

46'

Жуков заменил Гавтадзе.

46'

Руслан Салахутдинов заменил Павла Кудряшова.

46'

Дмитрий Осипов заменил Давида Яблонски.

46'

Конате заменил Юсупова.

46'

Дрожалкин заменил Панкова.

46'

Кочнев заменил Меркулова.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. "Томь" переигрывает "Урал" со счетом 3:0.

45'

Одну минуту добавил арбитр ко второму тайму.

44'

В одной из атак наш игрок перебрасывал голкипера, но мяч упал на сетку сверху.

43'

Подачи со штрафного наши футболисты на дальнюю штангу, мяч никого не задев, залетел угол ворот, но гол не был засчитан, т.к. Соболев мешал вратарю и находился в оффсайде.

42' +15

Меркулов получил желтую карточку за грубую игру.

37'

Вынужденная замена в составе "Томи": Марка Карымова заменил Антон Митерев.

36'

Сасин уверенно реализует пенальти - 3:0!

35'

Пенальти все-таки назначает арбитр, на этот раз фиксирует нарушение правил в штрафной на Сасине.

34'

Кудряшов после столкновения с игроком гостей падает в штрафной соперника, но арбитр нарушение не фиксирует.

32'

Серченков пробил с близкого расстояния, но Мелихов сыграл надежно.

29'

Мелихов начинает быструю атаку, кидает мяч на Соболева, но за майку цепляет нашего нападающего Сулейманов и получает горчичник. А нашему игроку пришлось менять порванную футболку.

24'

Сасин пошел на двух защитников, мяч отскочил к Большунову и Даниил пробил метров с 25-ти, но мяч прошел выше перекладины.

23'

Атака с левого фланга продолжилась передачей на Сасина, но нашему капитану пробить не дали защитники "Урала".

22'

Серченков ушел в штрафной от опекуна и пробил в дальний угол - Мелихов отразил удар.

21'

Увеличивает разрыв в счете наша команда. Прошел дальний пас из глубины поля на Павла Кудряшова, наша нападающий мяч подработал, пробросил мимо двух игроков гостей и слету метров с 25-ти мощно пробил - 2:0!

13'

Серченков прошел по флангу и прострелил, но никто из его одноклубников до мяча не дотянулся.

9'

Кудряшов прошел по левому флангу, подал в центр штрафной на Соболева, Александр мяч принял и с разворота в дальний угол поразил ворота "Урала" - 1:0!

4'

Выполнили подачу со штрафного наши футболисты, но гости легко мяч вынесли.

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 9-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства среди команд РФПЛ между нашей "Томью" и екатеринбургским "Уралом", который пройдет 30 сентября в 16:00 в с. Калтай на стадионе "Томь". Вход свободный!