120'

93'

Матч завершен. "Томь" уступает лидеру Чемпионата со счетом 0:1.

92'

Пугин подставил ногу после удара Тишкина, но мяч скользнул прямо в руки Реброву.

90'

Зе Луиша заменил Тимофеев.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

85'

Дьяков наносит мощный удар со штрафного - Ребров кулаками отбивает мяч на фланг.

84'

Ромуло заменил Попова.

83'

Попов в подкате цепляет Пугина - желтая карточка.

75'

Комбаров пробивает после подачи углового, но мяч проходит выше ворот Реброва.

69'

Артем Попов заменил Лукаша Дроппу.

69'

Зуев заменил Мельгарехо.

63'

Фернандо наносит удар со штрафного - Коченков мяч забирает.

60'

Алексей Пугин заменил Огнена Враньеша.

56'

Коченков в прыжке кулаками опережает игрока гостей, спасая свои ворота.

46'

Второй тайм начался! У нас произведена одна замена - белый мяч заменили на красный.

45'

Первый тайм завершен. В самой концовке гости вышли вперед, благодаря выстрелу Фернандо - 0:1. Отдохнем друзья и болеем за "Томь"!

44'

Кирилл Комбаров пробивает из-за штрафной, но мяч проходит мимо ворот.

42'

Фернандо из-за штрафной посылает мяч в сетку ворот "Томи" - 0:1.

37'

Ещенко бьет в ближний угол из пределов штрафной - Коченков отбивает удар.

34'

По правому флангу разыграли комбинацию Баляйкин и Погребняк, Кирилл перевел мяч на левый фланг на подключившегося Тишкина, но Максим пробил чуть выше перекладины.

32'

Коченков выручает "Томь" после мощного выстрела Ещенко.

31'

В контратаку убегали наши футболисты, но Погребняк отдал не точный пас и мяч ушел за лицевую.

18'

Мельгарехо бьет головой после подачи углового - Коченков мяч забирает.

10'

Мельгарехо пробил головой после подачи углового - выше перекладины.

9'

Зобнин пробивает из-за штрафной - Коченков кулаками отбивает удар.

1'

История взаимоотношений "Томи" и "Спартака" насчитывает 16 матчей. 1 раз победу одержала "Томь", 5 встреч завершились вничью, а 10 раз был сильнее "Спартак". Разница забитых и пропущенных мячей: 16:34 в пользу красно-белых. Статистика взаимоотношений в Томске выглядит так: 1 победа "Томи", 5 ничьих и 2 победы "Спартака". Разница мячей: 9:10 в пользу москвичей.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканалах "МАТЧ ТВ", "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 13-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между нашей "Томью" и московским "Спартаком", который пройдет 5 ноября в 15:00 на стадионе "Труд". Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.