Матч завершен! Увозим из Грозного одно очко - ничья 0:0!

93'

Наносят удар хозяева по воротам Коченкова, но Антон выручает "Томь"!

92'

Мбенг оказался на ударной позиции в нашей штрафной, но игрок хозяев не попадает по мячу!

92'

Самодин получил горчичник

90'

Кирилл Погребняк заменил Аслана Дудиева.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Подает "Терек" с фланга, следует удар по нашим воротам, но мяч проходит рядом со штангой.

85'

Из-за штрафной пробивают футболисты "Терека" - Коченков забирает мяч в нижнем углу.

81'

Иванов врывается в нашу штрафную, но упускает мяч за лицевую линию.

80'

Мбенг заменил Пириса.

78'

Грозав заменил Роши.

77'

Опаснейший момент у наших ворот. После прострела с фланга, мяч отскочил к Пирису, который бил с линии штрафной, но в ворота не попадает.

75'

Павел Кудряшов заменил Артема Попова.

74'

Дудиев выполнил навес на Самодина, но Городов опережает нашего нападающего.

72'

Мирзов заменил Митришева.

69'

Дудиев убегает в контратаку после углового у наших ворот, но передачу Аслан выполнил не точную.

66'

Первая замена в матче: Сергей Самодин заменил Александра Касьяна.

64'

Митришев пробил из-за штрафной, мяч, срикошетив от игрока "Томи", ушел на угловой.

63'

Голышев выполнил подачу со штрафного, но наши футболисты в атаке нарушили правила на Иванове.

59'

Голышев разогнал контратаку "Томи", отдал на правый фланг на Комбарова, но Кирилл пробил мимо ворот.

54'

Бьют хозяева из-за штрафной, но Коченков уверенно мяч забирает.

53'

Дудиев награжден горчичником.

48'

Подают хозяева со штрафного удара в нашу штрафную площадь - Яблонски головой мяч выносит.

46'

45' +1

Первый тайм завершен. Много борьбы мы увидели в первом тайме, а на табло 0:0!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Дудиев выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, но Касьян не дотянулся до мяча.

41'

Роши прорывается к нашей штрафной, простреливает с фланга, но Яблонски выносит мяч на угловой.

36'

Касьян получает горчичник, сбивая в центре поля Пириса.

32'

Ковальчук фолит на Иванове и получает желтую карточку.

29'

Коченков уверенно забирает мяч после заброса из глубины поля.

21'

Выровнялась игра в последние минуты, в основном в центре поля проходит борьба.

11'

Первый угловой в матче заработала наша команда. Отличился Павел Голышев.

9'

После подачи углового не очень уверенно играет на выходе Коченков, но со второй попытки наш голкипер мяч забирает.

7'

Попов пробил из-за штрафной - мяч прошел чуть выше ворот Городова.

4'

Со штрафного подают хозяева в нашу штрафную - Коченков кулаками мяч выбивает.

2'

Первый удар в матче нанес Пирис, но прямо в руки Коченкову.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 14-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между ФК "Терек" и нашей "Томью", который пройдет 21 ноября в 23:00 на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном. Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.