Кудряшов убегает 1 в 2 защитников самарцев, но его сбивает Башкиров, за что и получает горчичник.

Корниленко пробивает по нашим воротам - Солосин переводит мяч на угловой.

Молло получил мяч на углу вратарской и пробил точно в дальний угол - 2:0.

Паскуато пробил с острого угла, но мяч прокатился параллельно воротам Солосина.

67'

Ткачев пробивает с линии штрафной по нашим воротам, но мяч проходит мимо ворот.

63'

Таранов пробивает по нашим воротам из пределов штрафной, но его удару не хватает точности.

62'

Павел Кудряшов заменил Аслана Дудиева.

60'

Корниленко имел отличную возможность оформить дубль, но после передачи Паскуато Сергей пробил в защитника "Томи".

56'

Башкиров пробивает по нашим воротам, но его удар проходит выше ворот.

53'

Таранов пробивает после подачи углового, но мяч проходит рядом со штангой.

51'

Ковальчук пробивает после скидки Дудиева из-за штрафной, но мяч проходит рядом со штангой.

46'

45'

Первый тайм завершен. "Томь" после перерыва в меньшинстве уступает в Самаре со счетом 1:0.

37'

Баляйкин получает первую желтую карточку в матче.

34'

Паскуато вновь оказывается на ударной позиции в нашей штрафной, но его удар в последний момент блокирует один из защитников "Томи".

31'

Алексей Солосин заменил Павла Голышева.

Красная карточка

27'

Остается "Томь" в меньшинстве. Коченков выскочил за пределы штрафной и сбил Паскуато - лишение явной возможности забить гол.

26'

Ткачев пробивает с линии штрафной, но удар получился не опасным и Коченков без проблем мяч забирает.

24'

Касьян пробил после передачи с правого фланга, но мяч ушел на угловой.

23'

Попов ушел от троих опекунов и мощно пробил под перекладину, но Лория перевел мяч на угловой.

21'

Ткачев пробивает по нашим воротам из пределов штрафной, но удар блокирует Жиров.

19'

Попов с левого фланга смещается в центр и бьет по воротам Лория, но вратарь мяч забирает.

17'

Паскуато ворвался в штрафную, обвел вратаря, но игрок хозяев умудрился упустить мяч за лицевую линию.

15'

Паскуато наносит удар в перекладину с близкого расстояния!

10'

Корниленко расторопнее всех оказался в нашей штрафной и открыл счет в матче - 1:0.

2'

Корниленко ворвался в нашу штрафную и пробил, но Коченков спокойно мяч забрал.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканалах Матч ТВ, "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 15-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между ФК "Крылья Советов" и нашей "Томью", который пройдет 27 ноября в 18:00 на стадионе "Металлург" в Самаре. Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.