Матч завершен. "Томь" проигрывает "Локомотиву".

84'

Кирилл Погребняк заменил Эрика Бикфалви.

83'

После подачи со штрафного на дальней штанге Коломейцев отправляет мяч в наши ворота - 1:6.

81'

Галаджан заменил Пейчиновича.

80'

Евгений Баляйкин заменил Лукаша Дроппу.

79'

Игнатьев - 1:5.

77'

Майкон - 1:4.

74'

Майкон бьет в дальний угол, но в створ не попадает.

71'

Игорь Денисов отправляет мяч в девятку - 1:3.

70'

Артема Попова заменил Павел Кудряшов.

68'

Попов бьет по воротам москвичей - выше ворот.

67'

Фернандеш после прострела с фланга переправляет мяч в ворота Солосина - 1:2.

Красная карточка

64'

В меньшинстве остается "Томь".

63'

Касьян фолит на Чорлуке - получает вторую желтую карточку - удаление!

62'

Фернандеш с 13-ти метров пробивает выше перекладины.

60'

Мирачнук пробивает рядом с девяткой!

59'

Бикфалви сделал передачу на левый фланг на Попова, Артем прострелил в штрафную на Дудиева, но наш полузащитник пробил выше ворот.

56'

Мирачнук пробил с линии штрафной - Солосин в прыжке выручает "Томь"!

52'

Желтая карточка Касьяну.

51'

Фернандеш головой с линии вратарской счет сравнивает - 1:1.

49'

Миранчук пробил головой с угла вратарской в нижний угол - Солосин выручает команду!

48'

Дудиев подает со штрафного - Бикфалви первым касанием переправляет мяч в сетку - 1:0!

46'

45' +2

Первый тайи завершен. Ничья в домашнем матче в Черкизово - 0:0.

45' +1

Шишкин заменил Михалика.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

38'

Коломейцев бьет из-за штрафной - прямо в руки Солосину.

27' +72

Игнатьев заменил Касаева.

26'

Дудиев выполнил передачу в штрафную на Касьяна, Александу пробить не дали. Первым на добивании был Эрик, но пробил рядом со штангой.

23' +71

Бордачев нарушает правила против Гильерме - желтая карточка.

23' +71

Гильерме бросился на нашего защитника и тоже был награжден горчичником.

20'

После подачи со штрафного Бордачев головой пробил в дальний угол - Гильерме отразил удар, первым на добивании был Касьян, но Александр с острого угла попал в штангу.

18'

Бикфалви выводят дальней передачей на ударную позицию, но защитник "Локо" в последний момент выбивает мяч у Эрика.

12'

Попов догнал на лицевой линии пас Бикфалви, продвинулся в штрафную, но все-таки упустил мяч за линию.

4'

Солосин не очень удачно отбивает удар из-за штрафной, но со второй попытки наш голкипер ликвидирует опасность у своих ворот.

Офсайд

3'

Майкон поражает ворота "Томи", но из положения "вне игры".

2'

Первый удар в матче - Дудиев пробил в створ, но Гильерме без труда мяч забрал.

1'

Прямую видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканале Матч! Футбол-2 и на сайте sportbox.ru

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 16-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между нашей "Томью" и московским "Локомотив", который пройдет 1 декабря в 23:30 на стадионе "Локомотив" в Москве. Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями Олега Игрушкина.